Техника
Помогите! Заправка картриджей CANON
В принтере закончилась краска, он довольно тяжелый, но мне сказали, чтобы заправить нужно принести его. На улице холодно, да и место где заправляют далеко, что делать? Можно как то сделать, что бы не нести весь????
Если хотите сэкономить то продают наборы для заправки картриджей. Выглядит как шприцы с чернилами. Я несколько раз заправлял свой CANON mp-260, качество печати не изменилось. Найдите набор для своей модели картриджа и инструкцию.

Галымбек Беркимбаев
Возможно у Вас не чернила закончились, а сопла в картридже пересохли. В этом случае все равно картридж нужно полностью менять.
Картриджи принести можно....
на дом вызови заправщика

наверно вместе с компьютером и монитором и со всеми причиндалами
Из принтера вынимаются небольшие штуки, называются картриджи, их и заправляют. Можно конечно и принтер припереть, вместе с компьютером к заправщику, но картриджи все таки легче. А вот как достать из принтера картриджи, - ищите в интернете, в каждом принтере по разному.
конечно. купи картриджи и вставь. набираешь марку принтера в инете и узнаешь какие картриджи ему нужны, затем смотришь на ютубе, как они меняются и меняешь.
Ой, эта проблема сейчас очень легко решается, быстро и не чего не надо носить куда-либо. Считаю самый легкий способ это обратиться сюда http://заправка-картриджей-с-выездом.рф 8 495 649-69-03 приедут на дом и все заправят.
Стоимость заправки картриджа в специализированных конторах, конечно ниже чем стоимость нового картриджа. Стоимость заправки картриджа самостоятельно самая низкая из всех и если Вы будете сами заправлять принтер это Вам обойдется в небольшую сумму. Как правило нужно купить бутылочку чернил, или несколько, если картридж цветной и Вам этого хватит на долго. А чернила относительно не дорогие. https://blackprints.ru
=
могу посаветовать этот интернет магазин по наливанию краски в картриджи filpan.ru