Техника
говорят можно узнать что пишут в смс на другом телефоне. Кто нибудь пробовал?
Кто нибудь пробовал? видел здесь http://teltrue.narod.ru/index.html
не реально
почитай лучше о принципах связи GSM
единственный вариант на смарт фонах и коммуникаторах этов принципе возможно но нужно чтоб всегда gprs паралельно был включен или включался при наборе смс (что согласись только клинический идиот не просечёт)
почитай лучше о принципах связи GSM
Это шпионская программа.
Она должна быть установлена на том телефоне за которым ты шпионишь.... мало того что непонятно КАК это сделать, так еще и публиковаться все будет на том дурацком сайте.
Вобщем - хрень это.... нах вам не нужная, если вдуматься.
Ну предположим, ты подойдешь и заорешь что ты все знаешь и я тебя сейчас разоблачу.
Во первых - никого не разоблачишь, ибо тебя пошлют на х%р.
Во вторых - получишь по морде
В третьих - будешь выглядеть круглым дураком (дурой)
В четвертых - проблему абсолютно не решишь, зато приобретешь кучу новых.
Так подумай - а это надо?
Да еще и небесплатно???
Во вторых - получишь по морде
Так подумай - а это надо?
Да еще и небесплатно???
можно.
но той прогой которая там.
найди взломщик блютус и все.
читай и делай все че хощ.
вплоть до звони другу с телефона жертвы.
но той прогой которая там.
найди взломщик блютус и все.
читай и делай все че хощ.
Да, это возможно. Некто заходил в мобильник человека, с которым я переписывался и читал ее смс. Но у него (у этого некто) был раньше доступ к ее мобильнику. Какой программой он пользовался-не знаю.
Это фуфло ПОЛНОЕ!!!!
BT info - не та прога (она в радиусе 15 метров считывает уже имеющиеся смс)
Автор говорит о проге, которую активно рекламируют в нете.. . которая дублирует присланные \ отправленные смс на его номер. Расписывать не буду - просто скажу что я был в их партнёрке, т. е имел тоже сайт с их рекламкой ...вам это не нужно.
Уважаемый Адмирал, это очень простенькая программа управления другим телефоном с помощью bluetooth называется она BTinfo, существуют конечно и ее клоны, но эта получше. Принцип работы очень прост. мы можем нажимать как-бы на расстоянии кнопки телефона соседа, главное, чтобы в обоих теленах бвл модуль BT. Много где ее можно найти бесплатно для скачивания. А вот можно ли сс ее помощью читать смски соседа - еще вопрос, а вот отправлять их с его телефона м сколько угодно ]:-D