Техника

Почему так быстро ломаются наушники?

ну бл, сначала по месяцу работали, а теперь уже стали по неделе, по 2-3 дня и на один глохнут!
Что это такое, за что?
Слушай, я покупал дешевые Philips и Sennheiser за 500р . И что-то у меня они, сцуко, не ломаются годами!

Просто вы, батенька, полный рукопоп. Или дергаешь, или гнешь, или - не знаю, суешь в места для этого не предназначенные.

провод всегда сматывай аккуратно, в ухи вставляй так и провод укладывай так, чтоб об воротник не дергались и у динамиков не перегибались.

Также и штекер - не загибай рукой провод, когда телефон/плеер в руке держишь.

Я блин постоянно вижу даунов, которые за провод из уха выдергивают и дергают провод у штекера - как тузик тапку рвет. И удивляются - а че эта они так быстро ломаются?

А еще я тебе открою страшную тайну. Только тихо. Наушники можно починить!

Штекер за 30 руб . отрезаешь у перегиба, паяешь новый штекер. И вуаля!

также и у динамиков - вскрываешь, отрезаешь, заводишь заново и припаиваешь.

я так очень долго в свое время нахаляву себя наушниками обеспечивал - отдавали сломанные просто так - на, мол, на проводочки
Ринат Ахметзянов
Лучший ответ
Покупай качественные с толстым проводом
Игорь Песков
у меня годами работают, с техникой аккуратен.
Артём Мареев
Да потому что кабели - гавно. Брать нужно крупные, разборные, и кабель сразу перепаивать на нормальный.
те кто умеют паять не запариваются с такими мелочами. у них все работает
Елена Халецкая
Провод гнётся у миниджека
Носи в кармане не перегибая
Bela Belissimo
либо покупай дорогие либо разъём 3,5 перепаивай
некачественные потому что или дергаешь всё время. привык дергать, вот и наушники ломаются)
Raiymbek Kapizollaev
скупой платит двадцать дважды
Алексей Краснов А лох- всю жисть
нефиг покупать дерьмо, мои уже 3 года живут, и еще столько же проживут.
Фирменные не ломаются