Техника

Удалились ли вирусы на пк? Яндекс обнаружил у меня четыре вируса, и что бы они не нанесли вред планшету, нужно было скачать

Клинер или программу для очистки, я скачала, но результатов что то не видно, кто знает, удалились ли вирусы? Спасибо
Скачайте" Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®" и ей проверьте Ваш ПК.
Наталья Силкина
Лучший ответ
Сакен ******** Установила, благодарствую
что-то не то ты творишь!!!
причём тут яндекс и его клинер?
качай бесплатную утилиту для чисти компа с афсайта Касперского и чисти планшет от всяких яндексных клинеров
яндекс это поисковик, а не антивирус.... ничего он обнаружить не может.... повесили тебе лапшу на уши что бы ты скачала херов клинер...
Золотое правило хорошего пользователя - сначала 100 раз подумай, прежде чем нажать ОК на предложение в интернете. Теперь сносите всю ту хрень, которую Вам втёрли через установку и удаление программ.
Ольга Родина
Вероятно теперь они появились
От яндекса это скорее всего троянец. Если это компьютер только для развлечений то вред от яндекс-трояна не велик, если конечно это именно яндекс, ибо под него маскируются очень много вирусов.
Руслан Ахметов
сразу все эти клинерв по координатам x y посылай. на ведре только смс паразитов видел
что-то мне подсказывает что они наоборот появились... в виде яндекса =)
Q*
Qamar *
с такой доверчивостью поаккуратнее с интернетом, а то так и без трусов останетесь.
Никита Яшин
Ты повелась на рекламу и скачала "программу для очистки". А что она делает... х. з., может это теперь и есть вирус :)
Кстати, довольно удачный ход. Просто реклама с текстом:" Скачайте нашу супер-программу и у вас будет всё чики-пуки" мало интересует пользователя... но, когда на рекламном баннере написано:" Ахтунг! У вас вирусы!!!", у пользователя палец так и тянется нажать на него.
Сакен ******** Там он еще и минуты считал, когда вирусы уже не смогут удалиться, что то я правда слегка испугалась, и вследствии чего скачала ненужную хрень)))
Какую программу ты установила?
Ев
Евгений
Это рекламный ход
Сакен ******** Тоесть, я просто так скачала приложение, и никаких вирусов нет?!