Техника
тут я чайник присмотрела - 390 руб. пишут корпус из нержавейки... пи дёшь? тыс 10 стоить должен?
Из ржавеющей нержавейки они :( Стекло лучше.
не из серебра же! нержавеек масса. по цене это копейки.
дешевые вилки и ножи - нержавейка, даже лопаты продавали раньше, называя "титановыми".
Елена ........
я спутала с титаном...
бери стекло.
а то что ты смотришь- это штамповка из металлизированного порошка.
Елена ........
спасибо
Нет, не пи... дёшь. Электрочайники действительно из нержавеющей стали https://market.yandex.ru/catalog/54967/list?hid=90586&how=aprice&glfilter=4924432:12104491&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&priceto=1000&onstock=1
Чайники, корпус которых выполнен из стекла, имеют в основном цилиндрическую форму. Главным недостатком таких моделей считается их относительно высокая хрупкость. Даже несмотря на подобный недостаток, многие выбирают такой прибор из-за его оригинальности и красоты.
http://fb.ru/article/213691/elektrochayniki-otzyivyi-reyting-kakoy-elektrochaynik-vyibrat
Да прям, у меня такой, был копейки ему цена, ничё там в нем супер пупер нет....
развод дикий.. у меня лет 10 хороший пластик взятый за копеечки.. не воняет.. работает.. главное уход.. тен плоский рекомендую.
покупал 2 шт в OBI, они из нерж через год у обоих свистки обломились
Вы с золотом-серебром нержавейку не попутали?
С чего это обычная легированная сталь должна дорого стоить? На дворе 21-ый век как ни как.
Сейчас вещи из литого чугуна дороже стоят.
ты вкурсах сколько разной нержавейки существует?
Елена ........
так что... безопасно воду кипятить... в смысле примесей....
это китайская нержавейка, первые 2-3 года более менее, а потом ржавчиной медленно покрывается
Нержавейка может быть разных марок. Есть дешевая, есть подороже. Безопасна сталь) Она должна контроль проходить. Можно и стеклянный, только чтоб крышка была из качественного пластика.
триста девяносто? за такие копейки я бы вообще не стал покупать чайник. разве что если денег нет и срочно нужно. или для интереса.
10 не 10 - не позолоченый все-таки - но 2к точно