Техника
радио любителям мнение об обстановке
сидел смотрел видео в ютубе про всякие самоделки переделке в сфере электроники и тут наткнулся на суровость России ну 70% видео про таких кулибенов засняты можно сказать в сараи обстоновка весьма скудная ребята башковитые много что знают соберали изучали и паяют на коком небуть дряхлом столе советским паяльником прибор стрелочные затертые лабороторники то самодельные то батарейками обходятся вилки путевый не так провада в разетку вот часть таких https://www.youtube.com/channel/UC_yrGevMfro6zIgE_oeqolA https://www.youtube.com/watch?v=nAANhUA4QPk https://www.youtube.com/watch?v=w_zFbRYpbAw&t=196s https://www.youtube.com/watch?v=E8u8g2uu2Dw https://www.youtube.com/watch?v=ZjHh9afSvFk НЕ УШТО ЗАНЯТИЕ стало таким убогим и опученым ладно понимаю рубы больше наловил не тот у ково спининг за 1000 баксов а кто на орехувую удочку но на хорошим оборудование приятно работать у меня само во так по хобби накуплено ево 150тыч + склад зп на 80 и самосвал доноров а я тупее их что чем тупей тем богачей и главней а умные пусть в последней рубахе науку тянут пока тупые деньги
просто ребята не дураки и не жертвы маркетинга и поверь кто кто а они уж точно знают что и какой прибор лучше
Стрелочный прибор ЛУЧШЕ любого цифрового!
На то они и любители, что бы находить возможность заниматься любимым делом в любых условиях. Когда он решит для себя что дальнейшее его развитие возможно только с паяльной станцией или хорошим осциллографом, тогда и обзаведется ими.
Культура в мозгах. Одному и при богатой аппаратуре с большими знаниями паяльник некуда положить---все засрато на столе, а другой, чистюля, каждый винтик и каждую детальку по подписанным коробочкам разложил. Ну и кому их судить? Вам? Не думаю.
Что я сейчас прочитал?
Может, школьники какие. Откуда у них деньги?
И другой стороны, если работать, чтоб на аппаратуру заработать, не останется времени всякой х йнёй заниматься))
У меня на столе осциллограф хуйлет паккард. Я убилбы того кто его разработал
По-моему в этом сама суть радиолюбительства.
Не разработать какое-нибудь полезное устройство с нуля, используя покупные новые компоненты, и массово выпускать его зарабатывая на этом деньги.
А найти на мусорке выброшенное отслужившее свой срок, морально устаревшее изделие, и попытаться заставить его еще немного послужить.
Понятно, что вероятно при этом и к остальным предметам будет такое же отношение.
Оля Соколова
аминь брат
Пожалуйста, блин, используйте заглавные буквы в начале предложений и знаки препинания!!!
Хороший вопрос, а читать невозможно!!
Алла Б
а разве без них не реально уловить смысл и суть текста или обязательно нужны подсказки где надо при остановится а где идет другой смысл и переключение выражений по мне трата времени на расстановку знаков да и скорость печати снижается (конечно есть иключение когда можно столкнутся или не так понять это продолжение той идеи или уже другая знака та нет ) но у меня все доходчево
Все уникальные изобретения открыты в убогих условиях.
Главное-результат, а у кого то денег нет на приборы плюс дают шанс старым желёзками на новую жизнь, с душой подходят, тот же старый стрелочный вольтметр тоже люди делали, энергию тратили. А ты, лично, мне моего одноклассника напомнил: ой, фу, что здесь в Москве за рыбалка, вот я в Астрахань ездил, вот там даааа!
Так там и дурак поймает, я ему сказал, а он, что я в рыбалке профан. Хе, ну профан то так профан, но учти: я его уже двадцать лет облавливаю. Вот так как то