Техника
Комнатная телевизионная антенна Aerial 2100 развод на деньги или все же правда?
Здесь в интернете рекламируют, что с этой антенной можно смотреть до 80 цифровых каналов, но по всей России всего 20 каналов на цифре кроме конечно спутникового ТВ?
Не надо верить всему, что пишут
2 22222
Теперь я это понял, как только задал этот вопрос и реклама этих антенн куда то пропала, по крайней мере у себя на страницах я не вижу и на других сайтах также не видно.
Танюша Мироненко
а у
20 разве не вписывается в "до 80"? ;)
2 22222
Конечно не вписываются или по вашему вписываются???
Китайская рогатка -проще медный провод воткнуть. Вся реклама - полный развод.
20 каналов из 80-ти, конечно вписывается.
Если станут передавать еще 40 каналов, они тоже впишутся.
Главное, чтобы были хорошие условия для приема сигнала. Если плохие, то может и ни одного канала не примет...
2 22222
По всей России действуют всего 20 цифровых каналов, а остальные только региональные каналы, но они уже ни как не могут быть цифровые, даже в регионах не везде есть 20 каналов, например в деревнях всего десять цифровых каналов. Я не говорю про аналоговые каналы там как было так и осталось также примерно 10 каналов, так что если уж сказать как то мягче маркетинговый обман народа и пользователей интернета.
Sweet Smith
Цифровые она, конечно, будет ловить, но БЕЗ ПРИСТАВКИ DVB-T2, никакие программы до телевизора НЕ ДОЙДУТ! Для сравнения: активная антенна Ролсен RDB-320 (26дБ) - 130 рублей, приставка (из интернет-магазина Ситилинк) - 690 руб. = 820 руб.
Зато у меня появилась, комнатная есть комнатная, живёшь под вышкой, ну будет немного лучше чем на проводок
Sweet Smith
Дороговато для комнатной, однако!
http//tricolor.x-tk.ru/viewtopic.php?f=57&t=1744
Полный лохотрон. Антенна китайская-150руб в магазине
Олег Солтыс
Я с Вами согласен. Это полный лохотрон!!! Сволочи. Заказываешь одно, присылают совсем дерьмо!. Главное ни одно бумажки в сопроводиловке. Вероятно у них цех в подвалах
Москвы
Эта антенна развод. Ее рекламируют так же через сервис яндекс директ. На вопрос к администрации яндекс, почему через их сервис рекламируется антенна, которая не соответствует заявленным характеристикам на продающем сайте и вводит покупателя в заблуждение - они ответили, что это их не волнуетб предъявляйте все претензии к продавцу. Вообщем компания яндекс в ховно ssучилась и не против зарабатывать на подобных разводах своих посетителей.
Рузила Хабибуллина
ВСЕМ ТОК БАБЛА КАЧНУТЬ
Natali Наталия
Штекер и 120см 2-х жильного провода, вот вам цифровая антенна. Шакалы дерут 2 слишним тысячи рублей за что, да еще говорят три в одном.
Яндекс, распространяя этот лохотрон просто обязан изменить свой слоган на "ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ"
Сейчас наткнулся на этот лохотрон, где накорябано как антена следить за спутниками и сама переключает на ближайшие пролетающие, что привело к откровенному хохоту.
Яндекс это галимый вирус. Я не в коем случае не пользуюсь их продукцией.
это полный развод, кто её продаёт враги русского народа. Эта самая обычная антенна 2 усика
Сейчас на любую антенну можно цифровые каналы ловить в хорошем качестве, если в телевизоре есть декодер DVB-T, такая технология называется цифровой мультиплекс (первый, второй и третий). То, что предлагают продавцы антенны может быть, если только они этот декодер встроили в антенну и тогда она к любому ТВ подойдёт. Но в новых телеках и так есть этот декодер (который львиную долю стоимости этой антенны отнимает), а старый телек дешевле этой антенны сам будет стоить) Не знаю, как по мне так лучше отдельно антенну (а то и общедомовую воткнуть) и отдельно декодер купить.
Не ведитесь на эту антенну. Чуваки, которые её продают, утверждают, что она ловит спутниковые каналы. На вопрос, по какому принципу работает антенна со спутником, ответа не получил. Несут какой-то бред о самонастройке на ближайший спутник. Лохотрон. На китайском рынке такое стоит рублей 150.
Sergey Kyumchan
ПОКА РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ. НО ЕЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛА. РАССТРОИЛАСЬ
Александр Макаров
Оптовая цена 80 рублей!!!
Ольга Шенкель
Продавец якобы говорит, что прием происходит по GSM. Тоже вопрос
Андрей Фетько
Спутниковые может ловить в одном случае, если на ретрансляторе стоит приёмник-декодер-конвертер сигнала из спутникового DVB-S2 в что-то более приземлённое. Но это фича определённых регионов и областей, мощность выходная регламентируется жёстко, даже не в киловаттах, гораздо меньше. Но к данной антенне это не имеет никакого отношения. Она будет принимать что даёт ретранслятор.
Яндекс как и всё в этой стране никто и ни за что не отвечает.
Чистой воды развод. Люди не верьте. Лохотрон. Я тоже заказал, пришла бракованная антенна и нечего она не ловит. 1700р в как в трубу.
«Aerial 2100» ЛОХОТРОН!!!
Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН: 780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную антенну, наделив её супер способностями, вот, что он пишет: «Японская компания «AERIAL Telecommunications» - мировой лидер в области цифровых телекоммуникаций специально для российского рынка изготовила домашнюю антенну «Aerial 2100». ТВ-антенна «Aerial 2100» обеспечит вам доступ к российским и зарубежным цифровым каналам. Декодер для раскодирования платных HD каналов обеспечит доступ к 100+ цифровым телеканалам без абонентской платы и других платежей». Любой технически грамотный человек поймет, что это веселая шутка Никиты Андреевича. Но не все пенсионеры обладают такими знаниями и в результате получают 2 негодных безделушки за 2555 руб..
Вот, что пишет пенсионерка из Новокузнецка: «18.01.20017 я заказала 2 комнатные телевизионные антенны для цифрового и аналогового сигналов японской компании "AERIAL Telecommunications" ТВ-антенна "Aerial 2100" по цене 1390 руб. (вторую антенну за полцены уговорил оператор интернет-магазина). Суть жалобы: присланные антенны оказались изготовлены низкого качества: без усилителя и конечно они не дают никакого изображения. А у одной антенны сломан пластик. Он тоже низкого качества. Это настоящий обман клиентов! Я пожилой человек, живу на пенсии, и подарить такие деньги я не в состоянии. Прошу вернуть мне все деньги: в сумме 2555 руб.».
Вот отзыв пенсионера Бориса: "Хотел купить 1 антенну, но предложили 2. Согласился. 19 января получил посылку, заплатив 2550 рублей. Там же вскрыл и обнаружил 2 простые сторублевые антенны. Данные мошенника: 194291. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба д2, к. 1, кв. 62. ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН: 780231092111. Звонил с т. т. 89675123836, 89217954787. Прошу разобраться с этим мошенником и вернуть мои пенсионные. Чеки имеются".
Продавец: ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН: 780231092111 Санкт-Петербург ул. Сантьяго-де-Куба д2, к. 1, кв. 62. Основным видом деятельности является: «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков». Действует с 15 апреля 2010 г.
Максимум, на что способна самая дорогая наружная, активная антенна, например в Москве - принять 19 аналоговых и три пакета цифровых телеканалов (по 10 каналов в каждом пакете). Программы Российского телевидения принимаются без абонентской платы, все остальное от лукавого.
Для просмотра каналов цифрового телевидения необходим телевизор с поддержкой цифрового эфирного стандарта DVB-T2 или цифровая приставка (ресивер) способная принимать все каналы мультиплексов.
Фактически ИП Игнатьев Н. А. присылает обычные комнатные, пассивные (без усилителя), цифровые DVB-T антенны стоимость которых за 2 шт. в интернет-магазинах от 300 до 600 руб..
Как вычислить подобные дурилки и сохраните деньги? Очень просто, все они имеют один недостаток – липовый адрес. Открываем справочник «2ГИС» и видим, что по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 73, магазина «aerial» нет (см. скриншот).
Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в виртуальных магазинах!
Алексей Горбачевский
Есть предложение: сделать массовые заказы на изделие без получения этого "добра" на почте и пусть Игнатьев Н. А. подсчитает свои затраты на пересылку, хранение и возврат любимого им продукта. Со своей стороны, я это уже сделал! 14.12.2017 Станислав.
Леомакс и прочие подобные конторы -дерьмо. Ничего не заказывайте в Леомакс. это жулики. У них всё, что они предлагают ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, Пусть наши деньги за лохотрон пойдут на их похороны.
Лохотрон. и я попался...
Развод. Не может эта железка ловить больше 20-ти цифровых каналов при условии близости к вышке. Всё остальное - развод. Не покупайте! За свои слова готов ответить. Знаю, что такое аналоговое, цифровое и спутниковое телевидение.
Павел Шеремет
Не хочу ругаться и тем более переходить на личности.... Какие нах... 20 цифровых каналов???? Откуда? Млять! Вы что в школе для дебил... учились?? Создатель, дай мне знания как сделать пистолет и я застрелю своего учителя....
Мужики, заказал антенну, пришло две за 2780р. Прочитал отзывы и решил не выкупать. Сосут они репу.
20 каналов цифрового бесплатного тв можно принимать вообще без всякой антенны, на отрезок антенного кабеля. Причем сделать это сможет даже школьник. Я сам сделал себе такой прием. Сейчас уровень сигнала 80-95%, качество 100%. Кому интересно - пишите, вышлю видеоинструкцию. Почта lfi-51@yandex.ru
сука конченные ублюдки я ваш рот ебал на свечки вам тварям 2100
морду надо бить этим козлам. одни лохотронщики
Идиоты и когда вы только нажрётесь, пускай мои пенсионные деньги вам пригодятся на похороны . Вот вроде так и ни как больше .
Natali Ternoveckaia
и как только их земля терпит
Обидно, что пропагандой всякого г.... на занимаются уважаемые сервисы типа ЯНДЕКСа. За это их надо БОЙКОТИРОВАТЬ. Они от этого просто ВЗВОЮТ!
Sergey Kyumchan
что интересно сразу после получения реклама исчезла со всех сайтов.
Рузила Хабибуллина
ИНТЕРНЕТ ЭТО ПОМОЙКА ТУТ НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ
Понятно, лохотрон. Но как заманчиво -при цене 3200р, акция всего за 98 рублей:) С миру по нитке...
продовцам пидорасм сломать руки надо
Антенна полная чушь показывает всего 10 каналов и 3 радио, один лохотрон. Люди не ведитесь на это дерьмо.
игнатьев никита андреевич -твоя мать тебя не родила, она тобой сходила в туалет по большому. ты думаешь нажиться на деньгах пенсионеров? чтоб эти деньги стали тебе попёрёк твоей ненасытной глотки. От лица ВСЕХ обманутых тобой Я тебя ПРОКЛИНАЮ, БУТЬ ПРОКЛЯТ ты и твои потомки до девятого колена
Юлия Жукова
также проклинаю всех офисных работников, которые работают в этой долбаной фирме. Запомните, КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ, ничто на земле не проходит бесследно, и всё зло, которое вы приносите людям, к вам вернётся в тройном размере.
Александра Шувалова
Ты долбоёб, дядя.
Моя фирма nik-ship.ru сотрудничала с данной конторой 1.5 месяца и мы от них отказались. Сейчас я понятия не имею, где и с кем они работают.
Вот и меня пенсионерку развели. Я на старость стала ЛОХОМ. Спасибо молодежь научились дурить пенсионеров Последние деньги у пенсионеров КРАДЕТЕ. На эти деньги дай бог вам здоровья поминайте всех погибших и умерших. А я за вас в церкви свечку поставлю. За ваше процветание. Все деньги прахом вам пойдут. Ещё здаровья вам и вашим родным.
2 22222
Людмила, я только вопрос задал, а Вы меня проклинаете, я и спросил стоит покупать или очередной развод в интернете, так зря вы так на меня и моих родных.
Пидадасы, обманывают народ.
продовец резинка использованая не чего не ловит это точно лохотрон
Брехня лысой кашонки