Техника
Какую телевизионную антенну, или какой телевизионный кабель лучше приобрести?
Всем здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста: - какую телевизионную антенну, или какой телевизионный кабель лучше приобрести? Какой краб лучше? Антенна в квартире есть. Тянуть предстоит из соседней комнаты, где уже есть телевизор (там обычная антенна). У меня телевизор Philips 32PFL9705H( новый, еще не включала) и хотелось бы, чтобы качество аналогового тв было ПО ВОЗМОЖНОСТИ отличное - Нужно ли покупать ферромагнитный антенный фильтр и стабилизатор напряжения? Заранее всех благодарю за ответы!!! Огромное всем спасибо!
Хотите получить конкретный ответ?
Слишком мало информации, получаете в ответ всякую хрень.
Если хотите, могу поразмышлять. Комментарии в вашем вопросе не предусмотрены. Можно подробно на Е-майл?
1 Расстояние от дома до телевышки 2 какой дом, этажность 3 куда выходят окна или балкон 4 количество ТВ каналов в городе, в каких диапазонах работают 5 длина кабеля от антенны до тв, сколько надо в квартире иметь подключений
В таком виде на ваш вопрос ответить невозможно.
а кабельное TV не предвидится?
Даже тарелка может не работать в зависимости от местности..)
чем дороже - тем лучше
Хрень какая то, да хоть позолоченный поставь кабель, если антена дерьмо то и изобразение такое же. ставь тарелку. или интернет телевидение, судя по вопросам здесь он у Вас имеется.
вы извените, но посоветовал бы вам поставить тарелку на крышу и со спутника получить 500 каналов, ха.
действительно хрень.. .
если вас устраивает качаство тв на уже работающем телевизоре, приобретите обычный делитель (это такой тройничок для аналогово кабеля) а кабель так-же обычный RF. и изображение будет одинаковое н6а обоих телевизорах
Кабель любой (ТВ) , чем дороже (толще) тем лучше, отличного качества аналогового тв на простую антену не получите, тем более на LED телевизоре, спутниковая тарелка может вам помочь.. .
Краб лучше с фунцией усиления сигнала (если надумаете его ставить)
Сейчас все хорошие.
на счет антены всё зависит от того места где ты живешь. а кабель я бы взял 75 омный. в магазине про такой знают, желательно хорошей фирмы