Техника

это схема правильно? трансформатор тока -ФОто

От транстока должно отходить провод на трехфазный счетчик я тут не его вижу
открой крышку 3-фазного счетчика с трансформаторным подключением, изучи схему и поймешь, правильно или не правильно.

сам сперва подумал, что ошибка.
На самом деле ввод снизу. Это АВР. Ввода два, они здесь сделаны снизу. Поднимается наверх, реле контроля напряжения - переключает контакторы. - а после перемычки.

Реле выбирает между вводами, и когда рабочий гаснет - переключается питание на резервный ввод. А уже после - стоят ТТ со счетчиком. Так что, если на силовых клеммах трансформаторов есть еще один провод - то все правильно.

если у ТТ-шников на Л1 есть еще конец - посмотри внимательнее - то все правильно.
С каждого ТТ жгутом отходить должно по 3 конца, И1, И2 и Л1
Елена Зверева
Лучший ответ
Дмитрий Кравченко вот видишь нагрузку идет а на счетчик не идет
А это что ?
И интересно, как по твоему выглядит тр-р тока..?

Если ты счётчик рассмотреть не смог, не удивительно, что и все семь нужных ему проводов не видишь..
Дмитрий Кравченко на трех фазный счетчик должно приходить 9 проводов не считая нулевой проводник а на картинке только 6 проводов идет на счетчик, вот чем вопрос!
И я вижу.
Чудеса!
А ты хоть знаешь, что такое АВР?
Дмитрий Кравченко керк ты понял меня, на трех фазный счетчик должно приходить 9 проводов не считая нулевой проводник а на картинке только 6 проводов идет на счетчик, вот чем вопрос!
Почему-то я их вижу.
•diana• Муратова
Дмитрий Кравченко видишь здесь три провода отходить от транса на счетчик а там две
Вон они, жёлтенькие и синенькие, ныряют прямо в счётчик.
Ахат Муханов
Дмитрий Кравченко еще третий должно быть от транстока на счетчик
Обмотки ТТ соединяют "звездой",следовательно, получится: 3 конца обмоток, 1-общий и 3 провода с трех фаз и плюс еще провод на нулевую шину. Итого: 8 Сборка не профессиональная.
ящик не запитан
катушки есть для снятия тока на счетчик
Лидия Булашова
посмотри схемы включения счётчиков для разноообразия