Техника

Скажите, а в СССР телевизоры без коробок продавались?!))) +

Непременно в коробках. Наверно эти покупатели просто оставили коробки в магазине.
Игорь Мышкин
Лучший ответ
всё в коробках продавалось....
просто её выкидывали сразу. некоторые даже в дверь с трудом пролезали
Конечно в коробках.
На фото ( 1983г) люди несут на обмен сломанные телевизоры.
Oksana Ruseneva
Это сейчас за упаковку, стоимостью в 100 рублей, делают надбавку к цене в 1000 рублей. Раньше никто этим не занимался, поэтому почти всё без коробок продавалось.
все продавалось в коробках, но так тв были ламповые, то коробку оставляли в магазине, он с коробкой не влезал в такси, кстати коробки обычно запечатывались фирменной лентой, бумажной, клеевой, причем вся бытовая радиоаппаратура так шла, сам проходил практику на заводе, упаковывал эстонию8 стерео, и в последний момент, перед оклейкой укладывала контроллер паспорт со штампом, кстати если, мы что то забывали, то импользовали --новую коробку, а старая шла на гарантийный ремонт
только в коробках, а это показуха.
Юлия Фрис
да это с коммисионки поди товар.
Иван Милюкин
По запросу, нужна коробка-пжалста...
да лишь бы по быстрее купить пока другие не купили насрать имбыло на коробки, пока будут выпендриваться телевизор другой купит
Ага, и эти 4 придурка с телевизорами ждут трамвая.
Rimma Zwiagina
у меня Рекорд был, его в коробке продали
Адиль Супермен
да
Suhrob M1Rzoev Шутите? :)))
судя по всему это типо Радуга 701- 703.
Игорь Мышкин А не Рекорд?
Нет. Из-за их цены (700 рублей - 5 зарплат инженера) они не были в дефиците, и их не расхватывали.
Максим Блохин
Владимир Дега Вы километровые очереди за телевизорами не видели в конце 80-х. Ночевали перед магазином, а деды с книжечками лезли без очереди.
В начале 80-х тоже видел как деды с книжечками лезли без очереди за цветными ламповыми телевизорами.
Упаковка по ГОСТу обязательно была предусмотрена.
только в коробках, а это показуха.