Техника

какие бредовые товары встречали на алиэкспресс и не только вроде этого ))

там веселые вещи можно заказать за копейки), последняя была насадка начлен с пупырышками, но жене не поравилось, говорит как на терке)!
Павел Ларионов
Лучший ответ
не ржать ))))
Сергей Логинов ха ну тут перевод хромает на английском то всё нормально
Так этот лохотрон наши мошенники уже 5 лет рекламируют. И видать число лохов только растёт - полгода назад этот "девайс" стоил в розницу втрое дешевле. Где то попадался ещё и "экономитель бензина" за счёт подключения конденсатора в гнездо прикуривателя. А есть ещё и "экономитель воды", правда под таким названием он только за пределами Китая впаривается лохам за 999 руб, у них это просто дешёвый и удобный аэратор.
https://ru.aliexpress.com/item/360-Degree-Rotate-Faucet-Nozzle-Faucet-Aerator-Kitchen-Sprayer-Head-Water-Saving-Taps-Applications-Hot-Sale/32806144975.html?spm=a2g0v.search0104.3.2.394b582elmXFoU&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10307_10301_10313_10059_10534_100031_10103_10627_10626_10624_10623_10622_10621_10620_10125,searchweb201603_25,ppcSwitch_4&algo_expid=1840a23b-38dd-46a2-ad36-71a90debd172-0&algo_pvid=1840a23b-38dd-46a2-ad36-71a90debd172&transAbTest=ae803_3&priceBeautifyAB=0
Mariya
Сергей Логинов это не лохотрон . напор реально уменьшает во первых а во вторых делает его с воздухом . во всех современных насадках на кран именно такая же штука сетка с доступом к воздуху что бы сделать пузырьки при том же напоре воды тратися воды меньше а сила воды заменяется воздухом так устроенна эта хрень и покупать её нен ужны она уже во всех каранах есть это очень старая хреньт продаётся во всех магазинах у нас а не в китае
Прикольный девайс за 32 рубля) Очень интересно че же там внутри, неужели конденсатор и мост додный чтоб питать светодиод)
Иван Горецкий
Сергей Логинов ахахха сам светодиод диодом будет только резистор))) ну ещё не подключённая требуха какаянибуть плата и резисторы которые не как в цепи не участвую видал такие обзоры ))
Та ты шо-о-о!!!?
Это же сов. секретная разработка!!!
Они ошиблись и уже сняли с продажи.
Директор магазина расстрелян за разглашение..
Насадка, позволяющая женщине "ссать как человек" (это цитирование)
ой да ну тя со ссылками а.... этот СПИННЕР.... НУ ЧЁТКИ КУПИ
Используемая электрическая энергия (нагрузка) состоит из двух частей. Активная и реактивная. В нашей стране (в том числе странах бывшего СССР), бытовые электросчетчики не считают реактивную часть - то есть ее нам прощают. А вот в других странах ее походу учитывают. Но эту самую реактивную часть можно компенсировать в домашних условиях, счетчик ее не посчитает (ну в тех странах, где должен считать). Компенсация весьма проста - конденсатор. Но нам она не актуальна. Наши счетчики эту компенсацию не заметят, та как и до нее нам прощают реактивную энергию.
PS Хотя кто его знает, как сейчас делают счетчики заинетерсованные производители....
Arman Baveyan
Mariya Эх Дядя Фёдор, правильно ты написал про то, что нагрузка частично реактивная. А про саму реактивность ты ни хрена не знаешь.
Лови, огурцы синие..))
Все паяльные фены ("термовоздушные паяльные станции"), даже оригинальные Hakko и Lukey, и есть бредовые. Конструкция у них такая.
Но, также как и с "экономайзерами", это явление гораздо шире, чем Aliexpress.
И также пипл хавает, а на критику реагирует оскорблениями и прочим бредом. И еще неизвестно, с чем из этих двух дело хуже.