Техника

как полететь в космос и что для этого нужно? прост когда вырасту хочу полететь)))

Надо хорошо кушать и слушаться маму.
А когда подрастёшь, придётся стать или военным, а потом кошмонавтом, или заработать столько, чтоб хватило на билет в космос.
Кри Кри
Лучший ответ
пройти подготовку в "Центре подготовки косманавтов"
Ничего для этого не нужно. И летать в космос тоже не нужно. Как совершенно правильно говорил агент Смит в "Матрице", "никогда не посылай человека делать машинную работу"...
Много наркотиков и больное воображение. Космос не существует. А Земля плоская.
Роман Избасов
А известно ли тебе, что космонавтами были всего 556 человек !! Причем 400 из них - американцы.
Представляешь свой шанс ?? Некоторые всю жизнь ждут полета, но так и не слетали.
К тому же, российской пилотируемой программе, осталось жить от силы три года. Надо ехать в штаты. А там отбор в отряд.... словом понимаешь трудности ?
Я тоже хотела стать космонавтом в детстве. Но стать парашютисткой оказалось гораздо проще...
Ruslan Absattarov
Подрастешь - пройдет. Раньше вообще все хотели космонавтами стать, и ничего - прошло
Ббб Ммм
Самое первое - -- - здоровье! - не растеряй...
Олеся Ивакина
ну и кому там такой задрот нужен?
Гузель Кулиева
Ольга Маховая почему я задрот ?
ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО УЧИТЬСЯ. НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ НАУКАМ ЛУЧШЕ БРАТЬ СОВЕТСКУЮ. ЕЁ МОЖНО КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НАПРИМЕР НА АВИТО. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, СПОРТ. ЭТО ДИСЦИПЛИНИРУЕТ И УКРЕПЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ. УДАЧИ!!!
Сделать гравитоплан Гребенникова, систему жизнеобеспечения и источник энергии.
Чтобы полететь в космос нужна ракета.
Спешу тебя успокоить - ты уже давно летаешь в КОСМОСЕ!))
Larysa Prykhodko
Куча бабок, что-бы оплатить полет.
Катюша Сацута