Техника

Какие федеральные каналы в аналоговом формате отключат где на логотипах буква а или все которые в мультиплексы входят?

В январе 2019 году
No Name
....Маркировка аналоговых телеканалов осуществляется РТРС совместно с федеральными телеканалами. Аналоговый телесигнал сопровождается специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ, «Россия 1» и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.
15 Января произойдёт плановое отключение аналогового ТВ.
...В условиях параллельной аналоговой и цифровой трансляции существенно возрастает финансовая нагрузка на вещателей второго мультиплекса. В целях сокращения расходов телеканалов темпы строительства объектов второго мультиплекса были скорректированы и предусматривают запуск трансляции каналов второго мультиплекса только в городах с населением более 50 тысяч человек (. Остальные объекты связи второго мультиплекса переводятся в режим ожидания до 2019 года....
Илья Григорьев
Лучший ответ
Какая буква "А" то? Отрубят все аналоговое вещание и будут передавать только в цифровом сигнале ...Так себе телевидение, тк как сигнал на цифровых каналах иногда пропадает, и такая проблема не только у меня.
да нету никакой буквы А нигде! это твой кабельный оператор что-то мутит.
отключать будут поэтапно. дольше всех "продержаться" главные федеральные каналы - Первый, Россия, НТВ
trushinvadim
No Name Есть на первом россия 1 рентв, нтв, тнт, стс, пятый канал и звезда это в городах где меньше 100 тыс населения буква а есть
Берик Аубакиров на всех аналоговых каналах, вещающих в эфире рядом м логотипом канала размещена буква А
Айнагуль Хусаинова Должны продержаться? Хотят продержаться? Не глотайте слова.
отключение аналогового вещания будет производится по усмотрению самих вещателей
Dilmurad Zakirov
Честно говоря, пускай хоть все по отключают.. По общедоступным федеральным каналам смотреть по сути нечего.. Одна политика и остальная муть. Даже к примеру у нас, в этом хваленом цифровом мультиплексе, большая часть из 13 каналов занята под рекламные каналы, которые целый день предлагают всякую хрень.
Марина Малышко
trushinvadim во-во! я тоже загорелся когда-то этой идеей. поставил антенну, купил приставку, всё установил, настроил . потом глянул... плюнул и продал весь "комплект"
Айнагуль Хусаинова Как раз только по ним и есть что.