Техника
Какую стиральную машину лучше купить, Бош или Горенье? Хорошо бы прочесть отзывы пользователей, а не продавцов.
у меня горенье, с баком для воды (это современная, с разными наворотами, только к ней еще бак прикреплен, полный наливаешь, все программы задаёшь и понеслась). Работает с 2013 года, не так давно- можно сказать, но частенько бывают перепады электричества, жесткая вода, а когда воды не было - в бак наливали дождевую. Стираю все, одеяла, куртки, легкое и тяжелое. Не рвет, все выдерживает
"Херенье".
Янчик Xyd
фига ты искусственный интеллект уже
Думаешь, у кого-то есть ДВЕ машины и он их сравнивает?!
Не бывает лучших брендов, бывают лучшие модельки. Те, которые стоят одинаково, отличаются только внешним видом, а не потребительскими качествами, даже если разных фирм, а вот машинки разной ценовой категории (например за 100$ и за 1000$) будут отличаться очень сильно, даже если одной фирмы.
Лучше та ...у которой фирма производитель позаботилась о сервисном ремонте..
В случае поломки с БОШЕМ точно будут проблемы... ( слышал что люди запчасти полугодими ищут )
Я в прошлом году купил себе БОШ российской сборки.
Мне очень нравится.
Не ханса.
Лина Макарова
И почему же не Ханса? У меня дома модель WHC 1446 IN от Хансы. Много режимов, можно настроить под себя и использовать. Отстирывает хорошо, отжимает тоже, работает тихо. Стираю часто, за три года ещё ни разу не подвела. Так что хорошая стиралка за адекватные деньги.
Я могу только за LG говорить. 10 лет назад практически одновременно были куплены три стиральные машины (в разные семьи). Все три проработали это время без поломок.
горенье
Мне тоже нужна стиральная машина. Я смотрю на LG фирму
Горенье
Обе марки стиральных машин неплохие и имеют свои плюсы и минусы.
В данном случае надежность и долговечность будет зависеть от:
- того где собрана стиральная машина ( европейская сборка более качественная)
- соблюдаете правила эксплуатации или нет (многие пользователи умудряются и перегружать и использовать лимонную кислоту и прочие вещи которых в инструкции нет)
Тогда машинка будет служить долго.
Если необходима консультация или ремонт стиральной машины в Кирове - https://43fix.ru
Тогда машинка будет служить долго.
Евгений Якимов
Спасибо! А Schaub-Lorenz - это что за машинка?