Техника
Когда введут чип под кожу на руке будут ли там хранится деньги?
кредитку отобрать проще.
в пиписку вшей- не догадаются там искать
Не ссы, силком никому ничего вводить не будут.
очень может быть
Кристи Лузина
Что очень может быть?
Гундарев Дмитрий
денежный чип под кожу на руке
Ага, биткойны.
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою,
10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 14:9-11)
Там будет храниться все данные и деньги покупать и продавать не получится без этой штуки.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)
(Откровение Иоанна Богослова 14:9-11)
Не будет такого, не успеем до этого дожить!