А что значит ваша скобка? "чипами (начертанием) "?
Какая связь электронного микроконтроллера с "начертанием". И почему именно на правой руке? Чтоб привязать технический прогресс к бессмысленным иоанновым бредням, что ли?
Ну так - в обозримое время - вряд ли. Люди очень не любят хирургического вмешательства без крайней необходимости.
А если без хирургии - так уж лет 30 значительная часть людей (нынче - меньше) носит на браслете или ремешке чип на ЛЕВОЙ руке. "Электронные часы" называется. Или такой чип - не "начертание"? Но ведь чип же?
Техника
Правда ли, что мы все будем ходить с чипами (начертанием) на правой руке?
Не знаю. Но в загранпаспорте уже встроен чип.
Не удивлюсь...
Да, есть такой заговор т. н. "правящих кланов" Америки. В него входят: Морганы, Родшильды, Рокфеллеры и др. Хотят создать мировое правительство. Первый шаг уже сделан - Европейский союз, следующий шаг - Американский союз. А для того что бы управлять людьми хотят всем вставлять чип радиочастотной идентификации. В новых американских паспортах он уже встроен.
Думаю Россия никогда на это не пойдёт. Так что пока живём.
Не будьте столь наивными господа!! У всех в кармане кредитка у всех мобильный у всех инет-вы все давно уже под колпаком!!!
Кто что отвечает. Как дудто все собрались сами себе чипы на руки цеплять. А смысл? ! Что-бы в тайге не потеряться, или в пустыне. Я понимаю если на свое стадо пастух повесит чипы, илимаячки, что-бы легче было определить где какая овца. А мы что овцы? Мы люди в конце концов. Хватит уже всякой ерундой заниматься. Если людям насильно начнут вживлять жучки, кто-то из этих людей возразит, и дойдет скорее всего до войны. В лучшем случае вовремя одумаются. Так что если ты хочешь носить чип в себе, или штрих-код, то скорее всего ответ на твой вопрос будет положительный. Свобода человека дороже всего, и икто не имеет право ее отнимать.
да в скором будущем
возможно... Разменная монета?
ага в будущем