Техника

Через прививки вшивают чипы правда или ложь?

1. Зачем?
У наночипа микро радиус действия.
какие то миллиметры. В лучшем случае - сантиметры.
И как по твоему злоумышленники будут считывать с чипа информацию. И какую? ФИО?

2. Кто и где?
Кто и где соберет на тебя какую то информацию, что бы прошить ее в чип, а потом уже его разместить где то у тебя в теле.
И если эту информацию уже собрали, на хрена ее еще копировать тебе под кожу или в задницу?
Резервная копия? :-)))
_D
_Dika_*
Лучший ответ
Если прививку делают ректально то чип вставляют точно.
Сергей Ермолин
Шорена Кандич ректально это как?
ещё где не скажи....
Шорена Кандич в смысле ?
Ложь. Даже и аргументировать не буду.
Предположим - правда.

Так сам же пишешь - ВШИВАЮТ

По игле шприца может пройти микрочип диаметром 01-05 мм -больше диаметр редко кому вставляют.

Если их ВШИВАЮТ - иглой это невозможно - значит в самом чипе должен быть механизм для подшивки - а это уже нереально
были журнальные утки ещё 10-15 лет назад, типа ещё в 60-е чипы внедряли под кожу землянам инопланетяне, даже фотку прилагали. на уровне домыслов
Дядя Фиодор
Ага... а еще американцы в жвачки подкладывают лезвия... Была и такая страшилка.
Ложь. Вшивать чипы уже давно не актуально. Вы эти чипы уже давно носите с собой добровольно, в виде смартфонов и других гаджетов. Регистрация в соц. сетях есть? Есть. К телефону привязана? Привязана. ФИО в соц. сети настоящие? Настоящие. Какие еще чипы нужны?!
Диагностические нано боты .
Бекзат Жунусов
Только под кожу. И то хирургическими методами, но никак не шприцом.