Техника

Вопрос невесёлый . Вы всегда переходите дорогу на зелёный, даже если в пределах прямой видимости нет машин ?

Один пешеход попадает под колеса автомобиля каждые 17 минут!... Бедняга...
А кто больше (может, статистика есть) виноват в этом ?
Или это естественный отбор? Закон природы? Ведь, посмотрите, людей каждую секунду рождается более чем в два раза больше больше, чем умирает . ("спасибо" неграм, арабам и азиатам ) Мировая статистика онлайн в режиме реального времени http://www.worldometers.info/ru/ население, правительство, экономика, общество, средства массовойинформации, продовольствие, водные ресурсы, энергетика и здравоохранение. Интересные статистические данные - счетчик населения Земли, Интернет, мирового голода, государственных расходов, производственных показателей, данных о потреблении и многое другое.
У меня везде только "Получаем данные…" - цифры не отображаются
Надежда Рудакова
Лучший ответ
Татьяна Иванова Несколько секунд подожди — данные появятся
Татьяна Иванова Ну что? Появились? Цифры должны меняться ежесекундно по каждому показателю
не всегда и не везде . выше верно написано
Лена Руденко
Татьяна Иванова где светофоры отключены и мигают жёлтым цветом — это значит, что участник дорожного движения сам должен принимать участие в урегулировании дорожного движения . помню, её фшколи учился, макулатуру принесли . кто-то принёс стопки журналов "За рулём" 1 рубль на обложке . Мой отец на заводе токарем работал, мама -няней в детском саду . и я прочёл в это журнале, как иностранец (итальянец по моему, не помню... просто во время пробки вылез из машины, стал в центре перекрёстка и руками отрегулировал движение, как "гаишник"
Татьяна Иванова не хватает культуры вождения . в городе . "куда ты летишь " с**ка ?
переимовали милицию в полицию при "медведе" ? 11 миллиардов затратили наших денег ? (значки, которые удостоверяют личность "полицейскрого" пластмассовые покупают на базаре) куда деньги делись, если даже на печати установленного образца у полиции нет . половина по закону считается подделкой
Хоть и всегда перехожу на переходах, на зеленый, убедившись, что все остановились, но всегда найдутся твари, которые вылетают откуда ни возьмись и пролетают через переход на красный.

Сам однажды на волоске был. Перекресток. Для машин - красный. Загорается зеленый пешеходный. Убедившись, начинаю переходить. Вдруг из-за поворота вылетает со скрипом белый Range Rover и в 50 см от меня перед носом чуть ли не на одной паре колес боком пролетает, улетая вдаль . Гнида.

Нарушители есть с обеих сторон, я не буду целенаправленно защищать одних только пешеходов, переходящих на красный или далеко от перехода.
Но как по мне, тех, кто вылетает на обгон на переходах или вылетает на красный - надо не просто атата пальчиком, а сразу уголовку заводить и пожизненно лишать прав с конфискацией автомобиля.

Ибо нехер. Что-то ребятушки, купившие автомобиля, совсем потеряли берега и попутали транспорт с игрушками. Пора осаждать потихоньку, приземлять.
Игорь Берзин
Татьяна Иванова золотая молодёжь ...удостоверение на право вождения сейчас покупают ?
вы хотите в такой стране жить — я не хочу...
Только в отведённых местах, только на зелёный и только когда транспорт у перехода остановился.... так как здравомыслие ещё ни кто не отменял.
Юля Ильясова
Всегда только на зеленый. Это необходимо, хотя бы, как пример детям, и не только своим.
Кто-то когда-то сказал:" Наивный тот, кто уверенно переходит дорогу на зеленый свет". Не правда ли верно? Вот я всегда помню эту притчу. Все остальное в вашем вопросе от слова ИЛИ до слова ДРУГОЕ ---лишнее.
Ильяр Сахаув
ага по ночам---трасса на километр в обе стороны пустая -----мне зелёный а я гаишника жду чтоб за руку перевёл---------ты дурак?