Техника

А у вас дома есть такой телевизор? А у меня вот есть. Только я вам его не отдам, он мне самому нужон!...

классный аппарат.
и робит?
труба в каком состоянии?
Григорий Краснов
Лучший ответ
Артём Колесников Всё работает отлично. Кинескоп недавно заменили, установили новый. Так что смотрим телек в стиле "Ретро".)
А мне зачем этот пылесборник
Светлана Лана
А труба там советская или японская? А пал-секам там стоит? А под видак переделан?
Артём Колесников 1.Советская.
2.Да, есть такой.
3.Не переделан.
Тю, нас пугать этим? Пахано перепахано до рыгачки, даром не надь и с денгами не надь....
Разбей трубу, сделай подсветку и запусти рыбок.
Такой аквариум больших денег стоит.
_Шах_ Елкинов
Кому вообще сегодня нужен телевизор?
В гараже где то валяется
Бестия Рыжая
Радиопомех не создаёт! Может уступишь ? !
Артём Колесников Нет уж! Продолжай смотреть свою "плазму",ЖК или чё там у тебя - не знаю. А мне такие ретро-вещи о годах моей славной юности-молодости напоминают. Молодость-то ушла, больше не вернётся никогда, 55 годочков уже имею...
Отдам в хорошие руки телемастера или радиолюбителя. Пока аппарат использую как тумбочку, на которой стоят горшки с кактусами.
"-- Только я вам его не отдам. Потому, что у вас дукУментов нет!
-- Есть! Вот у меня например усы, лапы и хвост есть!"

Я лет семь назад их штук пять раздал желающим и около десятка на детальки раскидал. Рабочих. Чиненых. Я же и чинил. А клиентам они уже нах не сдались. И где ты был, когда я спрашивал "Кому надо?"
volga-ltl54
и посидеть есть на чём!
Боюсь еще у четверти страны такие если не у половины...
Руслана Рудая
"Хозяин--барин"
Хнык-хнык....
У нас 5 телеков, во всех комнатах, а смотрят один
Такой телевизор - не диковинка: он есть у многих в т. ч и у меня. Во времена "Синклеров"он у меня работал на 2 фронта: и как ТВ, и как монитор. Теперь, правда, без тюнера (который работает с др. аппаратом), стоит без дела, но для поддержания его "здоровья", включаю пару раз в неделю на 5-10 минут.
Alex Nebytov