Техника
Почему бочка тяжелее девушки? +++

Потому что, перед бочкой понты колотить бессмысленно. Все равно не даст. То есть, отсутствие стимула резко снижает мышечный тонус. И наоборот.
У девушки более удобная ФОРМА для переноски.
Вспомнился лозунг: "советские микросхемы - лучше микросхемы в мире. У них есть 14 ножек и 2 ручки для переноски".
А вообще, девушка в 50 килограммов - это жиртрест. Надо 40!
Серега Хомиченко

Девушку удобнее переносить - плечо меньше и ухватить удобнее. Кстати, если взвалить бочку на плечо, то тоже будет не слишком тяжело.
Я, помниццо, одну хрупкую коллегу на руках до офиса нес - ветер был такой, что ее тупо сдувало, а если она просто за меня цеплялась, то сдувало нас обоих. Там всего-то метров 100 было, от угла до входа, и весила она где-то 55, но я задолбался конкретно. Лучше бы бочку, у нее парусность меньше.
Распределение нагрузки тому причина.
Так и МУЖИКИ - тяжелы на подъем.
А как красивую бабу увидят, так сразу и сами вскакивают и начинают перед ними БОЧКИ по 40 кило и штанги по 100 подбрасывать, как ПУШИНКИ
Главное для них - как для ПСОВ
ВИЛЯЙ ЗАДОМ пред тем, кто рядом
И только и ждут, когда им дадут
КУЙ пососать
или ПИ-ДУ, чтоб Ибать
Главное для них - как для ПСОВ
ВИЛЯЙ ЗАДОМ пред тем, кто рядом
И только и ждут, когда им дадут
КУЙ пососать
или ПИ-ДУ, чтоб Ибать
Бочку намного труднее обхватить. Девку на плечо и понёс.
Я поднимал бочки и по 80 кг. Девушек никогда. Сами допрутся.
Серега Хомиченко
а ты им ещё и бочку отдай, сами донесут :))
Это писал тот, кто пьяных девушек не носил. Попробуй полностью расслабленную взять и поднять. Скажешь, что ну её нафиг, лучше бочку поношу.
Богдан Демьяненко
На плечо, как мешок картошки, вполне до ближайших кустов можно донести.
Эффект самовнушения
Всё дело в наслаждении от процесса )))
Посади девушку в бочки и просто кати. Незачем тяжести тоскать то...