Техника
Сколько человек может выдержать работая каждый день от заката до расвета и ночуя на работах без выходных ??
5 дней
Спроси у тех, кто работает вахтой в режиме 8 часов через 8 часов. Могу помочь устроиться поработать месячишко-другой))
Юлия Крохалева
да не спасибо мне пока и в моих химчистках некисло работается !! только вот щас пизнец не плотят ниуя изза этого карантина
все индивидуально, и вторая частьь ответа, насколько будет продуктивен твой труд, и что конкретно делаеш на работи, если ето дежурстяо, то мсю жизнь можно проработь, есл и с ума не сойдеш, а если ето стройка, то полгода
как это к технике относится?
можно от заката до рассвета тупо сидеть и ничего не делать... как многие и делают...
Посевную и уборочную и так каждый год
От 3 дней до 5 лет. В зависимости от человека и его желания.
Но через 5 лет человек реально разваливается, за полторы недели. Отказ почти всех органов. Полифункциональная недостаточность работоспособности организма.
Но шахту человек поднял.
Я бы пару дней выдержал, а потом сказал:" Идите вы на йух с такой работой"
Хотя как-то давным-давно так работал полгода. Заводик строили, жили там же в поле в палаточном городке.
Полтора года.
у гастеров спроси
Это не предсказать, индивидуально. В конц. лагерях работали годами, без еды и комфортной жизни
ещё и бесплатно
На галерах долго не живут
В великую отечественную
даже с плохой едой люди жили
и дождались победы
даже с плохой едой люди жили
и дождались победы
Пару дней, если сильно уж он трудяга, а дальше он будет спать на этой работе. Ну, конечно, если его организм посильнее будет и выдержит, то недельку максимум