Техника

Сколько за час такой обогреватель потреблять будет?

Billy Spider
Написано же ::1500 Вт! Если ручку до упора вывернешь..
А если термостат будет его периодически отключать, можешь сидеть и считать – сколько он за час был включён, а сколько выключен. Вот на получившуюся дробь эти 1500 и помножь !
$(Самая - Любимая)$
Лучший ответ
Полтора киловатт-часа. Это максимум. Но если у него есть терморегулятор и термореле, то меньше. А насколько меньше - зависит от очень многих факторов.
До 1500 ватт
Ватт (обозначение: Вт, W) — в системе СИ единица измерения мощности. Единица названа в честь шотландско-ирландского изобретателя-механика Джеймса Уатта (Ватта), создателя универсальной паровой машины.

На фото указана мощность потребления 1500 W. = 1500 Ватт. или 1,5 киловатт (кВт).
1 kВт = 1000 Вт
Полтора киловатта умножаем на один час получаем полтора киловатт-часа...
Юрий Евтенко
Мощность = 1500Вт .

За час он сожрет 1500Втч, то есть 1,5 кВтч

Тут все просто: мощность умножаешь на время - получаешь количество сожранной энергии. Потому что количество потребленной электроэнергии измеряется в мощности, умноженной на часы работы. Смотри квитанцию, там единица энергопотребления - кВт*ч.

Так что в режиме полной мощности и максимальном положении термостата будет потреблять в час 1,5 кВтч.
1,5 кВт.
Сергей Фадеев
1,5 кВт при _условии_ непрерывной работы, это потребляемая мощность - там написано.
1,5 квт*час для расчёта количества электроэнергии и последующих финансовых затрат.
Ты совсем дурак? Читать не умеешь?
Gaidau Ion
6-7р в час..
Я Свой
Adil Salimov это где такие цены за электричество?
Елена Лопухова Аэс у вас уже построили?
что арифметику со школы забыл
Валерий Горбач
Попробуйте этот обогреватель https://goo.su/34N6, здесь идет керамический нагрев, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. В теплую погоду можно как вентилятор использовать. Еще есть пульт управления и таймер встроенный.