Техника
Сколько добавлять отвердителя в смолу не где не могу найти ответа . на пачке не указанно не чего и вообще 3/4 было слито
Новая пачка 3/4 слито
Если это заказ с вайлдб то может и не застыть.
Очень разные бывают смолы. Лучше всего - найти в продаже смолу в такой же упаковке и прочитать ее инструкцию. А то и просто купить ее, и не париться.
Если не спешишь – сделай маленькую контрольку 1:8. И подогрей немного, чтоб поскорее...
Правда весы очень желательно, и мешать тщательно !
да фиг ег ознает что иу за смола, инъм 5% надо, но нужен и ускоритель, если холодно, а какой 10 % ,и тоже ускоритель
У каждой смолы своя концентрация, начиная один к одному и заканчивая один к десяти!
Вот когда ГОСТы вспомнить надо, пойди найди ее стандартную, где 1 к 10 разводили и не парились....
смотря какая скорость затвердевания нужна
по разному бывает, от 1 к 10 до 1 к 1
1/10
Куда оно там нафиг слито?)) Просто большая емкость, а налито соответственно цене. С вероятностью 99%. Смотришь сколько отвердителя и сколько смолы в упаковке. Соответственно, в этой пропорции и разводишь...
(обычно 1:8, меньше - 1:10, 1:12 и т. д. - не желательно)
Фотографию пачки пожалуйста покажите. Иначе только на кофейной гуще гадать. Со всех сторон и со всеми надписями.
Разводишь, капаешь на жестянку, и зажигалкой подогреваешь, тока не до пузырей. И делаеш выводы
Марка смолы какая?
Если отвердитель воняет ссаниной то 1 к 5 смолы .