Техника
а это правда, что старые телевизоры с кинескопом, которые сейчас люди на помойку выбрасывают, через 100 лет будут
больших денег стоить?
Конечно.
Не выбрасывай свой телевизор.
Продашь через 100 лет.
Не выбрасывай свой телевизор.
Продашь через 100 лет.
Представляю, как с ним будут возится через 100лет:
"Что и куда подать чтоб эта хрень заработала"
Нет, неправда. Там детали, которые не протянут сто лет, даже если он будет просто стоять. А нерабочий хлам и через 100 лет - хлам.
Ромиз Камолов
В Ельцин центре я конечно не разбирался но похоже заменили кинескопы на более менее подходящие у советских телеков и как то подали видеосигнал, сомневаюсь что через модулятор.
Правда, бери в аренду ангар и складируй
Читай Андрей Слегкин
Да, конечно. Антиквариат потому так дорого и стоит, что в его стоимость входит плата за хранение. А в случае с телевизором - ещё и за ТО и ТР. В принципе, ТО и ТР можно не проводить, но если при продаже телевизор окажется в нерабочем состоянии и с дефектами потрохов и облицовки, стоимость сразу упадёт до остатка по амортизации на текущий момент. То бишь станет отрицательной.
несомненно, мало того их сохранение на сто лет в рабочем состоянии и с ремкомплектом уже сейчас больших денег стоит.
А то.
Даже сегодня телевизор Ленинград 1948 года стоит около 100 000 рублей. Радиоприемник СВД-9 1940 -го года - 50 000 рублей. Разумеется, они должны быть в рабочем и хорошем косметическом состоянии.
Через 17 лет уже людей на земле не будет.
через 100 лет тебя на свете не будет так зачем тебе щас знать кто что сколько будет стоить ?? мозги тут компосируешь людям ??
правда. долпоепизм с непредставляющим никакой практической ценности предметом постоянно развивается.
Ну смотрите, редкие игры на денди десятки тысяч стоят.