Техника

Актуально ли покупать в 2021 году кнопочный телефон?

Вполне!
Юлия Бабура
Лучший ответ
Для меня не актуально, мой кнопочный еще работает с 2002 года
Alina N
Моему кнопочному "Моторола" 18 лет, свободная связь там где супер крутые не ловят никакой сети. Как телефон он сейчас самый лучший. Для фото существуют фотоаппараты, и т. д.
Dariya Nurusheva
Для пожилых это актуально всегда
да и для бизнесменов (не поставят вирус прослушку)
у меня старых кнопочников валяется полно от родаков...
сам купил в 2009 телефон - работает по сей день
даже батарею не менял... для интернета хватит планшета)
Если интернетом не пользуешься, то актуально.
Ольга Михалева
Анастасия С есть кнопочные с инетом.
У меня кнопочный телефон. Заряда хватает на неделю, а главное, стоит копейки, поэтому его не жалко. Впрочем он довольно прочный, не раз рассыпался при ударе об пол, но оставался целым. У меня дома крутой планшет, крутой комп, но смартфон мне и даром не нужен, не хочу над ним дрожать. К тому же смартфон неудобно ложить в карман.
Неактуально - дисковые рулят!
там где не положены камеры на работе . у многих даже большиииих начальников таки . не смартфоны .
Без кнопок не телефон, а лопата, Гы.
Kamron Khodjaev
Актуально и для осуществления серьезных финансовых операций.
В кнопочник зловред не залезет.
Иван Грицкевич
Смотря для каких целей, у нас на обьекте все ходили с кнопочными, с камерой забирали на проходной)
Жека Боровых
вопрос не актуальности года а актуальности твоим запросам
Как рабочий (внутренний)
Домашний телефон? Думаю да. Городской
Безопасно
Если ты старый пердун, то актуально
Виталий Кан
Бахыт Молдамомунова Просто ты старый дурак
Да
**altosh*domik* *
Более чем. Кнопочный не отвлекает и не занимает в пустую время. Правда, путь аскета очень тернист в условиях постиндустриального общества, зависимого от сложной техники..
Да, очень! ещё симку в переходе к нему купи и звони с этого телефона своим недругам, угрожай, только домой не тащи его
Нет, в нем больше нет смысла
Смотря под какие задачи. В целом ответ, конечно, "не актуально", но а если каждую конкретную ситуацию рассматривать... Мне, например, большой для звонков вообще неудобно, а для фильмов соц сетей и прочего планшет тоже не хочу, поэтому основной 6,5 дюймов, а для работы ZTE Blade A31 взяла с 5,45 экраном. Долго искала, конечно, сейчас небольшие только б/у еще можно взять, новых очень очень мало. И он, конечно, не в тренде, как и кнопочные) Но мне с ним более чем комфортно. Так что решайте сами, думайте сами)