Техника
зачем люди покупают кнопочные телефоны в 2018? они в нашем днс самые дешевые 1100 стоят
когда за 2000 уже можно купить смартфон сиоми какой нить илиот индийских компаний кча бюджетных смартфонов, ведь самый дешевый смартфон лучше кнопочного? хотябы начиная с обьема памяти и камеры? так в лучшем кнопочном 2 мегапикселя будет и то хорошо, а в смартфоне самом дешманском 3-4 минимум
Некоторым не нужны все эти суперкамеры, приложения и большой уязвимый экран.
Как зачем? Чтобы использовать по назначению. Телефон - для связи. Кнопочные телефоны прекрасно эту работу выполняют. И служат гораздо дольше сенсорных, и места в кармане занимают немного, и энергии жрут вдесятеро меньше. Да еще и дешевы! Чего ж еще желать?
1100 дорого. 500-600 р. Новый.
Он прост.
Его не жаль.
Его нельзя "хакнуть" программно.
Его нельзя отследить (если сам не дурак !)
Может служить подменкой.
В некоторых случаях просто удобней пользовать.
Часто замечал, что многие реально крутые, но непоказушные люди пользуются... ну таким "отстоем" !
Есть ещё места, где смарт запрещён. Военные и. т. д.. По понятным причинам..
Он прост.
Его не жаль.
Его нельзя "хакнуть" программно.
Может служить подменкой.
есть люди которые "кнопки" ни на что не променяют.
У меня старая кнопочная звонилка. Хочу вас разочаровать - я могу поменять её на смартфон (не самый дешёвый) в любой день бесплатно, но неохота таскать кирпич в кармане. Звонилка ничем не напрягает - 1000 минут на месяц бесплатно - звонки по всей стране - и текстовые сообщения бесплатно и без лимита.
Я тебя наверно удивлю. Некоторым людям телефон нужен для звонков с минимальными усилиями, т. е. для того, для чего и предназначен телефонный аппарат.
их ждут сигналы из космоса
Я "кнопочным" из кармана одной рукой вызову теперь ты попробуй
Они удобнее.
У них интерфейс спроектирован как stateless, это значит, что для включения какой-то функции не нужно следить за текущим состоянием интерфейса, и каждый элемент управления имеет всегда одну и ту же функцию.
В то же время у смартфонов stateful-интерфейс, когда каждая функция может быть включена каким-то образом, зависящим от текущего состояния интерфейса. Поэтому вы должны постоянно следить за текущим состоянием, и не можете, например, набрать номер наощупь.
Ты не поверишь - чтобы звонить. А не сидеть в вконтактике, снимать видеоблоги, слушать музыку и т. п.
Я бы не взял смарт за 2 тыщи. Это все равно, что взять мясо по 50 р/кг
Смарты ценой до 3-4 тысяч - адище.
А еще, кнопочник имеет куда большее время работы от одной зарядки, в силу куда меньшего потребления. Если же человеку не нужны функции смарта - то зачем переплачивать и следить за зарядкой?
шифруются