Техника

Как вы оцениваете Илона Маска? Кто он?

Таня Фиц
Современный Остап Бендер; -)
Леонид Корнеев
Лучший ответ
Таня Фиц Круто загнул)
Удачливый инженер, организатор, аферист...
Юрий Левченко
Таня Фиц Инженер )))
Нереальный молодец. Сочетание энтузиаста и бизнесмена.
Денис Давыдов
Время от времени он самый богатый человек в мире, а еще он один из тех кто не сидит на месте и меняет наш мир РЕАЛЬНО.
Максим Авдеев
ни как. ни кто
*d@uren*
Один из самых расхайпленных людей на планете. Никак не оцениваю.
Прежде всего, он образец для подражания для десятков миллионов молодых людей, у которых появилась мечта стать инженером, программистом, изобретателем.

Маск уже полностью изменил направление развития двух индустрий - автомобилестроения и ракетостроения. Немногие на такое способны, не так ли?
Таня Фиц Пожалуйста, укажите ссылки на техническую литературу, хочу прочесть о мечте десятков молодых людей.
Алексей Беликов за ним стоят корпорации и команды изобретателей, сам он ничего не придумал...
Лицо своей компании. Сам сделал не очень много но богат
Таня Фиц Дипломатично...
С детства больной синдромом Аспергера (аутист) человек.
Удачно попал в струю и обладает несомненными организаторскими способностями.
Юра Соколов
5. Человек.
Олег Анисимов
Умелый и удачливый бизнесмен + талантливый человек ) .
Елена Гудкова
Такой же мошенник, как и Билл Гейтс.
Талантливый организатор, менеджер, одаренный вор, умный разумеется и наглый.
Взял разработки немцев еще от 1930 годов про электромобили, и имея сегодня аккумуляторы, создал машину на электротяге. Ничего не изобрел, но имя своё увековечил.
Вот такое пошло дерьмо, вместо великих ученых.
Алена Руденко
Бекболат Хасенов Вор? Он что-то у тебя украл? :-)

Электромобили выпускали в США еще в начале 20 века
Только вот именно маск почему-то первый выпустил электромобиль с автопилотом, который может довести тебя из дома до работы
Просто тот, кто дал работу энтузиастам, рационализаторам, конструкторам со своими идеями и стрижёт бабло за их счет.
Масонская марионетка очередная подставная) он же даже не изобретатель)
Илон, нечего тут о себе статистику собирать... И не надейся! ;-)
Таня Фиц Ненавижу тебя!!! )
олигарх и ушлый делец, за ним стоят корпорации и команды изобретателей, сам он ничего не придумал...
Андрей Фадеев
Херой нашего времени.
Человек, удачно сделавший шаг
С*
Света ****
гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Железный человек в реальной жизни)
Таня Фиц Вас что клонируют?