Техника

У вас есть домашняя техника (включая ПК), которая служит на протяжении более чем десяти лет без ремонта или замены?

Сергей Нефедов
Много такой. 2 телевизора, 2008 и 2012 годов, стиралка 2007 года, компьютер на основе материнки на 775 сокете, ноутбуку почти 10 лет (октябрь 2012), холодильник стинол 1997 года выпуска, плита Rika 2010 года, принтер самсунгт 2011 года
Natalya Pushkina
Лучший ответ
Сергей Нефедов Вы до сих пор активно используете телевизоры нулевых годов?
Полно... Включая катушечный Олимп 94 года. Ухода он требует, но не ремонта !
Есть. 22 года назад купленный китайский мультиметр, например.
ПК (кроме харда), бытовая (стиралка, плита), и ещё по мелочи, ноут.
Наталия Т
Старый телек ящик служит с 2001 года.
Алена Корнева
есть.
Телек goldstar на кухне, 35 лет, один раз чинил БП.
Стиралку в прошлом году заменил, 22 года отработала без ремонта.
Электроплита отработала 27 лет, менялись ТЭНы.
Samo Xxx
да.
Ноутбук 2007 года, заменил только HDD. Телевизор, купленный в 2004 году, до сих пор работает. Газовая плита, даже не знаю сколько ей лет, еще с прошлых хозяев квартиры осталась. Пылесос, 1990 года выпуска, холодильник примерно 2010 года, точно не помню.
Стир машина Самсунг больше 10 лет, посудная Канди 8 лет дома и теперь года 4 на даче работает, два телика, тостер, кофемолка, пылесос. Остальное относительно новое
Мотор уд-1., 56 года.
Тпс-58., 58 года
Ишим-002 тож капец какой древний, фулиганов слушаю на 3665 кГц.
И так далее, все антресоли завалены. Бу продавать, надоели.
Куаныш Исен
Разумеется
Корпус от компьютера с 2003 года, как раз только пошли высокие и с USB на морде, еще и синий. Не черный и не белый, а именно синий. Все кнопки и лампочки работают, USB не развалились, а еще вентилятор на корпусе вертится. Еще CD/DVD-RW Asus 2005 года в рабочем состоянии. Вот только он IDE, но с внешним контроллером работает.
Да есть, телевизор Toshiba 2000 года до сих пор работает, маг Комета225С с обеими колонками, бобинник Астра-209 и многое другое.
Павел Скляров
Телевизор с 2007 года, под кроватью лежит комп, наверное ещё с 2009. А щас я на новом.
нет