Говорят, работает отлично.По фотке вид как из магазина-ни каких изъянов, как будто только с витрины.Внизу нет ржавчины и вспухшей краски.
Мой китайский шиваки отработал 6 лет и накрылся медным тазом.....мастерские не берут в ремонт, говорят дерьмо холодильник....
Советские делали на века...вот думаю
Техника
Продают на авито советский холодильник Юрюзань-207 1990 года за 1 т.р.Стоит брать или нет?
Если нужен-бери. Он, в отличие от нынешних, делался не одноразовым. Большой + в том, что испаритель не встроенный, трубки не корродируют, да и скорее всего они медные. Сейчас почти все алюминиевые, дерьмо.
Рабочая лошадка без наворотов. Я бы за штуку взял.
скорее всего найоп который не пойми чем воняет и на последнем дыхании. если он и правда нормальный то вполне можно взять
1000р--- 8 юсд. Если работает, то какие вопросы, бери, раз нужен холодильник.
Бери
Ко мне частенько подкатывали "продавцы", предлагали бензопилу, планшет, крутой сотик за 500 рублей. ПричОм, это уже массовое явление. Ну, представьте себе, подкатывают дельцы на дорогих иномарках и со страстным темпераментом уговаривают на сделку в 500 р! Покупай, конечно, и нам расскажешь, как тебя кинули.
Анндро Початов
Не сравнивайте "коробейников" с продавцами на Авито( магазины во внимание не берём.) Если люди продают ненужную им по какой-либо причине вещь,то это не значит,что они кидалы. Я сам многое брал через Авито,никогда не пожалел.
бери
У родителей такой, работает с 91 года, хотя это уже не совсем советский
Да бери конечно починить всегда можно
А то санции фиганции ваще скоро не купиш
Я осенью за 300 рублей взял старый но нормальный холодильник
Положить термометры в морозилку и шкаф (5 и -18 градусов), засечь время работы и отдыха компрессора несколько раз. Поддон под морозилкой должен быть установлен (если предусмотрен конструкцией). Носить в вертикальном положении или потом дать отстояться.
Тысяча не деньги-надо брать, если есть что держать в холодильнике, я нерабочий "Океан" поставил на лоджии и использую его для хранения продуктов зимой, а комнатного "корейца" отключаю... этой зимой купил за тысячу советскую соковыжималку 80-х годов, которая делает сок не в пример нынешним...
Юлия Лобода
у нас продают советские соковыжималки по 100-200 руб...
бери