Техника

Может ли это быть подслушивающим жучком?

Нашла это внутри моей кроссовки
Это динамик от наушников. Не более.
Руслан Муса Уулу
Лучший ответ
Нет, не может.
Игорь Кузнецов
Она что там, пятку твою подслушивать будет?
Валерий Коняшкин Нет, не пятку, а то, что "стреляет" в пятку, а попадает в нос...
Путин все видит и слушает.,..
Ольга Дьяченко
это просто динамик от наушников-вкладышей.
Голый динамик без какой-либо электроники.

Нет, это не жучок и не может быть им. Да и незачем.

Выпало у кого-то из сломанного наушника
Это кусок наушников. На реальный жучок даже близко не похоже.
кому ты нужна?
Андрей Кошкин
Это не подслушивающий, а подглядывающий жучок! Из кроссовок тебе под юбку подглядывал.
Жучки никому не нужны, скорее скрытая камера, особенно на кроссовке, чтобы под юбку заглядывать.
нет, это не жучек, это много, много хуже
Алия Шмелькова
динамик и есть, вон два контакта куда провода припаиваются.
Может это простая пуговица...
Размер электронного микрофона 2×3мм. А это динамик, говорить может, звук снимать - нет.
Жучок самодельный выдаёт аккумулятор и витки провода в виде антенны.
Какая-то фигня, не жук, 200%
Alo Gafurov
Гипотетически может. Слышал, жучки даже в окурках прятать умудряются. Но скорее всего это обычный динамик, вырванный из наушника.
Максют Нуриев
Молотком епани, наверняка
Татьяна Кисель
Да, это он и есть. У бабушки соседка такой же нашла у своего внука в ботинке, пошла в компьютерный сервис, там ей сказали, что это жучок НАТО, который всю информацию передает в Америку, ещё сказали, что таких жучков в последнее время очень много, люди часто приходят и просили передать, чтобы всех соседей и знакомых на этот счёт оповестили. Особенно их много в обувь подсовывают
Нет не может, разбери посмотри.
Нет, но лучше это выкинуть
Выглядит как динамик от наушников
Света Ах