Техника
Как подсоединить два телевизора к триколор тв?
В комнате у меня большой телевизор, ресивер Триколор ТВ и тарелка на балконе, сегодня я купил на кухню телевизор поменьше как мне подсоединить чтобы показывали от одной тарелки оба телевизора что для этого нужно?
По низкой частоте
Выход первого во вход второго.Правда если есть выходные гнезда
Сейчас это не в ходу .раньше писали с телика передачи
Инга Яркина
Бред
На задней панели приемника есть несколько аналогичных разъемов. К ним следует подключить нужные телевизоры с использованием кабеля. Вот только будет ли работать, учитывая длину .
Для просмотра каналов на двух телевизорах вам понадобятся:
Wvaine Production
Бред
Вторую тарелку
Wvaine Production
Бред
Ещё один ресивер и конвертер на два выхода. Или оборудование на два тв от триколор. Если есть интернет, то любой тв бокс на который можно установить приложение от триколор
Или второ тюнер или же андроид ты приставка, при условии если телек без андроида, и туда установить приложение от триколора и воуля смотри, только инет нужен будет
Инга Яркина
Отлично
Разветвитель сигнала или сплиттер по английски,
https://market.yandex.ru/catalog--setevoe-oborudovanie/54554/list?cvredirect=3&text=Разветвители HDMI&hid=91083&allowCollapsing=1&local-offers-first=0

Инга Яркина
бред
Можно подключить к тому же приёмнику, только каналы будет переключать тот, кто смотрит большой ТВ.
Инга Яркина
Бред
Жанэля :))
На современных тюнерах присутствуют разные выходы, которые можно подключить к разным ТВ. Если есть ВЧ, то можно подключить два ТВ через сплиттер.
Жанэля :))
Валера! Спутниковый тюнер и спутниковый ресивер -одно и то же! Не знал?
Добрый день. Если ваш основной приемник является сервером, то можно докупить приемник-клиент. В противном случае, необходим будет еще один основной приемник. Конвертер на антенне должен иметь не менее двух выходов. Либо, если у вас телевизор Smart TV, тогда можете воспользоваться нашим бесплатным приложением «Триколор Кино и ТВ». Достаточно авторизоваться в нем по ID. Помимо того, что вам будет доступно около 140 каналов, также будет доступна обширная библиотека фильмов и сериалов (около 30000 наименований). По всем вопросам вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки любым удобным способом из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv .