Техника
Как выучить английский язык за один день?
Хочу знать английский чтобы быть как американец можно как то за один день выучить без 5 летнего университета изучения английского
я каждый раз в таких случаях вспоминаю старый фильм "Джентльмены удачи". Там Федя Косой (персонаж Крамарова) собирался, завязав с криминалом, пойти работать переводчиком. Так и говорил: "Английский я знаю". Там в фильме показана и методика, по которой он учил. За один день выучил!
Dana Delenovskay
А ты и за 60 лет не смог осилить. Дед, ты же говорил, что умный. А ты тупее Косого, получается?
Не выйдет!
ну как-то маловат срок
По словарному запасу Эллочки-людоедочки из "12 стульев" можно даже за один час!
Vladimir Karpov
Не смотрю такое
Тюрьма́ в Гуанта́намо в помощь
Категорию выбрать не можешь.., а уж язык выучить....
Как американец ты не станешь даже после пяти лет универа.
Бухнуть вместе со мной .
Vladimir Karpov
Выпьем за жемчужину.
английский языковый пакет прошить в мозг программатором для мозга
да, нужно родится заново, но на той стороне океана
Понимаю, что желание выучить английский за один день может быть сильным, но реалистично освоить язык за такой срок крайне сложно. Я бы порекомендовал обратить внимание на курсы для самостоятельного изучения, такие как Puzzle English, где предоставляются структурированные материалы и уроки для разных уровней владения языком. Вот ссылка на одни из таких курсов: которые помогут вам начать системное изучение языка и постепенно достичь своих языковых целей.
это так не работает
Привет на самом деле! К сожалению, невозможно выучить английский язык за один день. Изучение языка - это процесс, который требует времени, усилий и постоянной практики. Даже носителям языка требуется много лет, чтобы достичь высокого уровня владения языком. Вы можете начать изучение английского языка с основ https://www.lewisforemanschool.ru , поступая на курсы, изучая онлайн-ресурсы, читая книги и смотря фильмы на английск языке. Важно находить время для практики и не бояться ошибок, так как это естественная часть процесса изучения языка.
Vladimir Karpov
Спасибо
выпей пузырь чили соуса и с горшка не вылазь, на след день английский будешь знать как родной язык
Как узнаешь напиши