ПДД, вождение

А Вас ночью не достают ночные мотоциклисты?

Нет .. ни кто не беспокоит . Тоже поставила стеклопакеты. Но только по тому, что холодно было . Самой очень хочется прокатится на мотоцикле )))
но нет возможности .
Геля Макулатура
Лучший ответ
нет
у меня крепкий, здоровый сони хорошие стеклопакеты
Алена Алатало
Достают, хоть и живу на последнем этаже и вдали от проспекта.
Нет. Они едва башкой до бампера моего грузовика достают...
Не достают! Я засыпаю под этот звук! ))) Достают скутеристы на своих двухтактных тарантайках))))
Андрей Бобров
мотоциклисты нет, они хоть и ревут но быстро проезжают, а вот всякие стритрейсеры на классике с надписями хулиган, бродяга и т. д. с пробитыми гвоздем глушаками "типа я субару" тоже ревут как будто минимум 120 едут, а на самом деле редко даже до 70 добираются))) вот эти сцуки бесят, скока им раз уже колеса кололи, а они у нас новые скручивают)))
Лидия Малыш
тройные стеклопакеты - и тишина
Не, не достают. Одно удовольствие))) ) Сам езжу))))
Мой дом далеко от дороги. А окна еще дальше. От этих мотоциклов даже стеклопакет в 5 стекол не спасет. Вчера вечером наблюдала на перекрестке. СУМАШЕДШИЕ ИДИОТЫ!!!! Если, честно, то мне даже смотреть из далека страшно было. Ну ладно они о себе не думают - подумали бы о родителях, об окружающих и т. д.
Tural Haqverdiyev
не достанут, им на мотоциклах на мой этаж не забраться)
не то слово! гоняют как сумасшедшие!
А К
Я один из них!
ХА-ХА-ХА!))))))
Просто задолбали!