ПДД, вождение

АВТА! сёдня попала в ДТП... как истинная блондинка((( въехала в переди остановившееся авто((((

Alexandr Knyazev
ну не только девушки!! !
я сам Вольву догонял и мен не раз мужики догоняли
Ирина Латыпова
Лучший ответ
а в меня сзади как-то парнишка врезался, а он брунетом был :))))
Привет )) Не кори себя, и не переживай - со всеми это возможно.... Можно вообще на ровном месте ногу сломать.... И не думай, что это из-за того, что ты - блондинка ))) Цвет волос не имеет никакого значения - тебе просто не повезло.... Значит, скоро, наоборот - очень сильно повезет )))
Да ладно, у всех бывает. блондинка здесь не при чём. Не переживай, ладна?
Ольга Лейман
Надеюсь что авария не серьезная.. .
Кто же в шлепках водит!!!
Бываить!) ) я один раз газ с тормозом перпутал!!))))
Оля Бочкарёва
Привет. Чувство тебя обманывает, с любым может случиться) ) главное сама цела и невредима)))
Виталий Конев
Alexandr Knyazev приветик... спасибо... но обидно как то... далеко не первый год за рулём((((((((
Да ну, ерунда. Я вот в меня 4 раза въезжали - все были мужчины, из них только один блондин, остальные трое брУнеты. Просто сегодня твой день - вот и все. И каблуки тут не причем. Я вот потому в кроссовках и редко езжу, что в них я скорее в кого-нибудь заеду, чем на высокой шпильке. А авария - это просто несчастливое стечение обстоятельств
Ты чё?Эт как ты посмела ролики слева направа надеть!!!! а ремня?
Наиль Мадиев
Alexandr Knyazev приветик, Мышкин... нада была тАпхи обувать((((((
Не только, меня и мужчины в зад машины били несколько раз. Это же дорога, всякое случается. Человеческий фактор.
А вот шлепки выброси!!!
Виктор Зайцев
У всех бывает, не переживай!
Обувь смени на более удобную.
Eltun Axmedov
Бывает))) Не переживай!!!!
В меня дважды в течение двух месяцев въезжали мужчины, сдавая задним ходом. Причём на перекрёстках. Проехали они видите ли нужный им поворот. А вообще, всякое бывает и, думаю, с каждым.
Дело не в цвете волос на голове, а в самой голове-вернее что внутри.
Ещё в автошколе говорили скорее всего-на каблуках за руль не садись, в тапочках не садись-а вам в одно ухо влетело из другого вылетело.
Как будто это так, шутки инструктора.
Юля Юля
Не расстраивайся!
1. Ехала 60, второй день за рулем, догнал! Молодой парень.
2. Стаю на светофоре, гололед! Даже не догонял! Мужчина средних лет.
3. Еле ползу, знак "Уступи дорогу". Подвинул. Газелист.
4. Поворот налево по стрелке. Придал ускорение. Какой-то дедок.
На этом эпопея аварий на моей первой "копеечке" закончилась! И ни разу мне не попалась блондинка! Не повезло наверное!
Sergey Mukashev
Всяко бывает)))))
успокаивайся бывает. Не смертельно
если ты недолго за рулём то эт норм. но если давно то эт единократкий случай
Оля Супрун
тебя все так успокаивают, потому что ты не им лично въехала. а я ремонтировала машину 2 месяца (каско), сочувствую пострадавшему, измучается, бедный....
Михаил Алмазов Да ладно. И с Вами может подобное произойти.
Alexandr Knyazev и я ремонтировала... и в меня въезжали....на дороге: не ты - так в тебя((((((
значит точно блондинка))) кто же в СЛАНЦАХ авто водит)))) )
головой нужно думать, прежде чем за руль садиться))))
Катайся лучше в кроссовках. И не переживай.
не че страшного подумаеш попала в ДТП. со всеми бывает