Стала уже забывать, хотя периодически обращаюсь к ним.
Столкнулась с тем, что гайцев можно развести на знании ПДД, причем большая половина "наших друзей" попросту ПДД не знают... и законодательства, которое они в глаза не видели...
ПДД, вождение
А вы до сих пор ПДД знаете на зубок??? или на дороге все по другому и Вы уже стали забывать некоторые прописные истины??
На дороге (почти) всё по другому...
Да! , Натали стал забывать, проходил Тест ПДД есть ошибки, а нсчет прописных истин смотря какие истины конеш на красный светофор не поеду, и водку не буду пить если мне нада куда то ехать на авто
Привет )) Помню то, что активно используеца каждый день )... Специфические знаки, которые на практике попадаюца раз в полгода-год, а то и ваще - никогда, я думаю, что тока единицы помнят )))
Да они уже в крови впитаны. Если только тонкости какие нить, типа что делать с пострадавшим или на каком расстоянии знак аварийный ставить. Хотя про знак вроде помню 15м в городе и 30 за. Но все ставят в 5 шагах от авто.
Кажется, что что-то забываешь, но когда сдаю пдд он-лайн, ошибок пока нет)
Вот медицину и с какими неисправностями можно, с какими нельзя уже на зубок не отвечу)
ПДД знать надо! Хотя бы для того, чтобы аргументированно бодаться с ДПС при нарушении ;)
плохо, когда не знают и нарушают
Хорошо, что ПДД онлайн есть. Все хочу привести занятия в какую-то регулярность, есть ошибки по ситуациям, которые редко встречались или не попадались вообще, забывается кое-что!
На дороге, Всё по другому, Наташ!
ПДД Надо Знать !!!Что бы Можно было Даказать Гайцам Свою Правоту !!!Потому что процентов 50 Гайцев их не знают !!!
Знать то знаю, но исполняю далеко не всегда!!!!
права с апреля 2006. если честно то кроме разметки ничего не помню)) ) поэтому стараюсь и не сидеть за рулем