ПДД, вождение

Вапрос к автомэнам!!!!Автоледи могут тож атветить-но явно скажуть глупость!

А чё важнее за рулём-хорошо вадить или харашо выглядеть?И каму важнее-вам или нам? Эстеты есть????
Роман Окунев
Язва! Хватит жечь! Из падстала кнопки нажимать трудна!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ww
Лучший ответ
Роман Окунев Блин,сама ржжжууу)))Посмотри ответы-неужель не видно,что стегаюююю???!
Луче водитя буде ,,,а выглядетя это неглавное ,,главное чтоб голова хорошо за баранкой работала...
а мне главно чтобы шляпка сидела красиво
Роман Окунев Ну ты то у нас знатная красавишна!Чмаси тя сильна!!!!
Надо и выглядеть хорошо, и водить!!!)))))))))))))))))))))))))
Natalja Vinogradova
В кассу Большого театра обращается интеллигентного вида супружеская пара.
Муж: Сударыня, пожалуйста, продайте два билета на премьеру этого спектакля!
Кассир: Билетов нет!
М. Сударыня, мы - эстеты! Мы не представляем себе жизни без участия в культурной жизни столицы!
Кассир: Билетов нет!
Жена: Милый, Ваня! Пойдём! Не будем отвлекать женщину!
М. Погоди, Маша! Сударыня! Мы - эстеты! Продайте нам билеты по любой цене!
Ж. Ванечка! Пойдём!
М. Маша! Пошла на х... й!
Behruz Sharipov
не скажу ничего нового, если скажу что женщина всегда должна хорошо выглядеть, также и за рулём... ну у нас мужчин свои критерии опрятного внешнего вида... к метросексуалам отношусь осторожно... главное причесаться не забыть...
Natalia Turovcka
А почему или- или?? ? Важно по возможности хорошо выглядеть (ну не заниматься же этим в процессе движения... и ежесекундно проверять тоже не стоит.... ) а управлять машиной хорошо важно вообще априори.... вот только некоторым первое мешает второму иногда....
Людмила Беккер
я промолчу) )
стопудово бред ща понесу))) )
Valera Mingazov
Все зависит от тонировки. Я в аквариуме должен выглядеть, а за тонировкой какая разница, все равно никто не увидит кто так хорошо ездит.
Таня Саенко
не знаю как сам выгляжу, но машины все выглядят замечательно, а вожу, в общем нормально ...
Altynay Karazhanova
чтоб не иметь проблем и тебя не имело гибдд, нужно и то и другое.
будеш неважно выглядеть, - начнут принюхиваться, о здоровье интересоваться, выхлоп проверять,
глядишь и унюхают...
водить однако нужнее чем хорошо выглядеть) если херовый ездок то толку мало будет от того что в морге бушь хорошо выглядеть)))
Важнее всего харашо и красиво ездить-)
Misha Voda
Попробую сказать глупость: думаю, что важнее хорошо водить. Кому? - ВСЕМ!
Николай Фомин
Язвочка, а ты то сама как в ступе выглядешь, поди макияж на ветру размазываеся, или защитный шлем применяешь)))) ) Я за отличные внешние данные, без них не один автомэн дорогу не уступит ))))
Al
Alex
хорошо выглядеть за вождением
Надо хорошо водить и хорошо выглядеть:)
Alyona T
Не знаю как за рулем, но в жизни очень важно грамотно писать. И пусть для Вас это будет глупостью с моей стороны.
Роман Окунев Как вы правы!Только это стёб-для глупых баб!Вроде вас.
"Водить", уважая остальных: и пешеходов, и тех, кто "с рулём".
я тонирован ))) водить надо акуратно не мешать сильно другим и уступать тем кто явно создаст помеху в самый не нужный момент .
Igor Cozub
лучше хорошо ездить и хорошо выглядеть... важно для себя выглядеть хорошо а для других водить хорошо! автоледи глупостей не говорят они их делают.... если их злят автомены;)
и то и другое
надо не хорошо водить, а ПРАВИЛЬНО!
и вам и нам хорошо не за рулем, а за рулем важно не тупить:)