Бывает на красный проскочишь, потом совесть грызет.. .
В рюмочную заехал, хлопнул грам двести и поехал дальше без угрызений совести...)))))
ПДД, вождение
Привет, Афта! Как сильно мучают вашу совесть нарушения ПДД?
Ваще Не Мучают, у Мну Нарушение Одно, Верёвочка! Широкий Я, Он на Мне не сходится! Драствуй, Саш!
Эдуард Гаспарян
Приветствую, Алекс!
Вообще никогда.. Спит эта субстанция летаргическим сном))))
Привет ))) Вот не поверишь - ваще не мучают )))) Потому что грубо я не нарушаю ))
Эдуард Гаспарян
Привет, Паша :):):)
знаешь как я себя иногда ругаю...)))
Эдуард Гаспарян
Приветики :):):)
Мучают, но не сильно и не долго.. . Сегодня случайно проехала на красный. Улочка небольшая, а я и не знала, что там есть этот светофор, увидеть его сложно, в общем пролетела.. . Отругала себя и забыла.. . Не нарушать, не возможно. Главное, чтобы это было не намеренно (хотя может и звучит это не очень, но все же...) , и не приносило угрозу безопасности другим лицам.
Хорошего вечера!!!
Эдуард Гаспарян
Добрый вечер! :)
мучает тогда когда действительно бывает грубое нарушение и то очень редко
вот отвечаю на Ваш вопрос и сгораю от стыда...))
Ты, знаешь совсем не мучают,,, у меня просто нет нарушений,,, стаж 25,,,,привет,,,
я очень совестливая, правда, даже поражаюсь тому, да как это я, да еще и нарушила, да быть такого не может!
Эдуард Гаспарян
Привет, Юленька! :):):)
Ни грам!!! Пока к стенке не припёрли всё О. К. Чего и каждому желаю!!!!))))
Сина, сина ...)))))
да-а-а. мучают. и страшно как то. вдруг права отберут-как жить???
Правила - формальность. Главное - уважать людей и ездить безопасно для них. Совесть будет мучать, когда кого-нибудь собьешь насмерть.
Бывает иногда, но не до кошмаров.
Чем незначительнее правонарушение, тем меньше мучит совесть. Но я стараюсь не нарушать. Только так.. . по мелочи может и то че часто. Когда вас пару раз попытаются лишить прав и один раз всё-таки лишат, когда у вас родятся дети и вы встретите любимого человека, когда вы будете ощущать ответственность за своих близких и родных и за те последствия, которые могут произойти из-за того, что вы нарушаете или лихачите, то возможно вы поймете почему я теперь очень редко нарушаю, но стал более требовательным к ГИББДонам.
когда я нарушаю пдд, совест с собой не беру
Если вспомнить все нарушения за 33года работы! Скоко томов роман будет? СОВЕСТИ нехватит точно! О и скоко еще будет !
Нарушаю осознанно, поэтому совесть практически не мучает. Иногда угрызения возникают, когда на мигающий желтый проскакиваешь:)
не мучают. ни капли.
Когда я нарушаю ПДД, меня больше беспокоит не прячется где-нибудь в кустах гаишнег.