ПДД, вождение

Привет, Афта! Как сильно мучают вашу совесть нарушения ПДД?

Бывает на красный проскочишь, потом совесть грызет.. .
В рюмочную заехал, хлопнул грам двести и поехал дальше без угрызений совести...)))))
Настя Ткачева
Лучший ответ
Ваще Не Мучают, у Мну Нарушение Одно, Верёвочка! Широкий Я, Он на Мне не сходится! Драствуй, Саш!
Жека Гузей
Эдуард Гаспарян Приветствую, Алекс!
Вообще никогда.. Спит эта субстанция летаргическим сном))))
Привет ))) Вот не поверишь - ваще не мучают )))) Потому что грубо я не нарушаю ))
Настя Филинова
Эдуард Гаспарян Привет, Паша :):):)
знаешь как я себя иногда ругаю...)))
Jeki Turgunbekov
Эдуард Гаспарян Приветики :):):)
Мучают, но не сильно и не долго.. . Сегодня случайно проехала на красный. Улочка небольшая, а я и не знала, что там есть этот светофор, увидеть его сложно, в общем пролетела.. . Отругала себя и забыла.. . Не нарушать, не возможно. Главное, чтобы это было не намеренно (хотя может и звучит это не очень, но все же...) , и не приносило угрозу безопасности другим лицам.

Хорошего вечера!!!
Эдуард Гаспарян Добрый вечер! :)
мучает тогда когда действительно бывает грубое нарушение и то очень редко
вот отвечаю на Ваш вопрос и сгораю от стыда...))
Miras Saduakasov
Ты, знаешь совсем не мучают,,, у меня просто нет нарушений,,, стаж 25,,,,привет,,,
я очень совестливая, правда, даже поражаюсь тому, да как это я, да еще и нарушила, да быть такого не может!
Эдуард Гаспарян Привет, Юленька! :):):)
Ни грам!!! Пока к стенке не припёрли всё О. К. Чего и каждому желаю!!!!))))
Сина, сина ...)))))
да-а-а. мучают. и страшно как то. вдруг права отберут-как жить???
Правила - формальность. Главное - уважать людей и ездить безопасно для них. Совесть будет мучать, когда кого-нибудь собьешь насмерть.
Елена Пичугина
Бывает иногда, но не до кошмаров.
Сергей Лубнин
Чем незначительнее правонарушение, тем меньше мучит совесть. Но я стараюсь не нарушать. Только так.. . по мелочи может и то че часто. Когда вас пару раз попытаются лишить прав и один раз всё-таки лишат, когда у вас родятся дети и вы встретите любимого человека, когда вы будете ощущать ответственность за своих близких и родных и за те последствия, которые могут произойти из-за того, что вы нарушаете или лихачите, то возможно вы поймете почему я теперь очень редко нарушаю, но стал более требовательным к ГИББДонам.
когда я нарушаю пдд, совест с собой не беру
Если вспомнить все нарушения за 33года работы! Скоко томов роман будет? СОВЕСТИ нехватит точно! О и скоко еще будет !
Нарушаю осознанно, поэтому совесть практически не мучает. Иногда угрызения возникают, когда на мигающий желтый проскакиваешь:)
не мучают. ни капли.
Когда я нарушаю ПДД, меня больше беспокоит не прячется где-нибудь в кустах гаишнег.