ПДД, вождение
А вот если колеса например справой стороны автомобиля едут прям по 2-м сплошным, это счетается ее пересечением или нет?
если например с _правой_ стороны двойной сплошной- то безусловно ))
Сергей Польский
Я просто решили уточнить, а то сейчас написала бы, что если одно колесо едет по 2-м сплошным, понеслись бы вопросы, а где остальные 3 колеса потеряла и т.д. :)))
Пипец, Слов Нет!
Сергей Польский
Почему?
вы живете в Англии?)))
по любому!
Ну если правой стороной колесами и по сплошным))) то вам явно на обочину приспичило)))))))))))))
Значит, ты едешь по встречке, норовя хоть правой стороной колесами зацепить свою сторону дороги.. . :))) Так что это не только пересечение двойной сплошной - но и благополучное лишение тебя водительских прав на счастье окружающим ;)))
Прикольно)))) ) меня останавливали один раз за то, что я левыми колесами наехала на сплошную, так и то чуть права не отобрали.... А вы смелая девушка))))))))))))
а левые уже на встречке !!!Это лишение прав))))))))))))))))))
По встречной ездить НИЗЯЯЯЯ!!!! А если постоянно так делаешь, то получаешься ЗЛОСТНЫЙ. И пора уш это прекратить.
ндааа это уже какой-то таран получается, если уж просто едите по встречке злостный нарушитель при условии, что Вы житель страны с левосторонним движением
е знаю, как в странах с правосторонним движением, а в России - поздравляю, далее ты передвигаешься на своих двоих, поскольку ВУ у тебя благополучно отобрали наши доблестные ГИБДыДышники за езду по встречке!!! -)
Сергей Польский
У меня не отобрали :)))
Може и да, а може и ни.. . главнае скорасть резка не сбавлять, штоб в багажник никто не приехал.
rjytxyj енто нарушение, а ты злостный нарушитель
Да
это как? ? "колеса например справой стороны автомобиля едут прям по 2-м сплошным"??? правостороннее движение чтоли? :)))) по правилам наезжать на полосы нельзя!!
Сергей Польский
Ну хорошо, пусть будет слева :))), я не придала большого значения выбора стороне, когда суть вопроса обдумавала :)))
Я вот тоже что то не пойду -как двойная сплошная может быть с правой стороны? А вообще если наехал на сплошную то всё равно нарушение.
Если правые колёса, по 2 сплошным, то - выезд на встречку !
Ты едешь по встречной, значит пересёк.