ПДД, вождение
есть вариант купить мотоцикл без документов вопрос: возникнут ли проблемы на постах гаи и могут ли его конфисковать?
ещё и посадят :-)))
А ты сам как думаешь. Лутьше велосипед возьми, так хот пост проедешь. Может быть
Еще могут привлечь к уголовной ответственности за скупку краденного.
Конечно и легко !
обязательно изымут на штраф стоянку
Евген, ну что за бред. Ну хватит уже распространять этот дурацкий миф о том, что мотоциклы нельзя останавливать и гонятся. Все можно. Мотоцикл такое же ТС как и машина. Единственное что гайцы сами не всегда гоняются за мотоциклистами, потому-что понимают, что начнется неадекват творится и разложится еще, а особенно если мотоциклист новичек. Но для погонь за мотоциклистами существует мотобатальон, вот от этих очень сложно уйти, потому как подготовка у них ого-го.
А вот мотоциклы без доков покупать - это уж позорище. Да и если вдруг встретишь хозяина мото, то проблемы с гаишниками и конфискация раем показаться могут. Потому как мотоцикл - это святое. Лично я бы собрала ребят и отп.. . ой провели бы воспитательную беседу на тему чужого имущества. Мир маленький и все мы ездим на мотоциклах.
отберут и могут выписать штраф.
я когдато тоже ездил на мотае без документов и прав старался гайцам на глаза не попадаться ну а если попадался то удирал адриналину было ...
потом все оформил получил права но уже ездить было на нем не то что раньше, не интересно.
так что катайся без документов так интересней.
конечно отберут и назад не вернёшь, т. к. у тебя документов нет
отберут! , если поймают. По закону - мотоциклы останавливать и, особенно, догонять их НЕЛЬЗЯ!!!! мотоциклист разобьется в погоне, гайца - уволят.. .
У меня знакомый два года ездил без номеров (проблеммы по установке на учет были) ...просто продал....
действительно нельзя! потому что если при погоне что то случится то пипец! Наши обычно если им кто то из таких мотогонщиков занозил где нибудь вылавливали! Хотя действительно они стараются не связываться
Проблемы возникнут у гибонов на постах . Ну ежили поймают отберут, как пить дать
Заберут аж бегом, и штраф заплатишь.
с пол плевка возникнут проблеммы и запросто конфискуют, лучше с доками купи и не мучайся)))