Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
И могут навесить доп. срок лишения. А уж машину на штрафстоянку-100% поставят
ПДД, вождение
Подскажите, если человек лишен прав на 4 месяца(сплошная) и все равно ездиет(без прав), что будет если ГАИ остановит?
как приятно отвечать на глупые вопросы-хочет неприятностей-получит
Ему штраф + срок лишения, вто на штраф стоянку а там 1 300 в сутки, получит права заберёт, а от суммы за стоянку будет счастлив !
к лишению срок прибавят, штраф или арест до 15 сут.
ума нет - ничем не поможешь, посмотрите таблицу штрафов если не хотите 15 суток отсидеть
до 15 суток
Штраф. Большой. А времянку не дали штоль?
накажут
дешевле нанять когонибудь
Премию выпишут
Срок лишения не добавят конечно, но посодют..
Посадят на неск. суток, и могут еще на больший срок лишить!
посодуть!
Человек гонит!
Машину отберут и в казиматы посядют на 15 суток!
Штраф за вождение без в/у
посадют!
По мойму это административка то есть: Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.
И машину поставят на штраф-стоянку.
примию выписывают или ещё досрочное лишения водительского удостоверения. ну как договоришся.
пиз.. ец будет!)
Штраф в раёне 2000 руб
15 суток
и продление лишения
15 суток
и продление лишения
такой красавице мона все
пожалеют и права вернут