ПДД, вождение
сегодня сдавала экзамен....
сегодня экзамен сдавала, просто меня реально завалил инспектор!!! Я в шоке,у меня с этим вообще проблем не возникало, а просто меня подрезала машина слева(при повороте на перекрестке налево) и давай с ГИБДДшником типа "ооо...привееет, как дела?"и т.д.,а в итоге мне: "Ты чуть не Создала ДТП, незачот!" Ну друзья, обидно же... Как мне быть?Он просто даже обосновать не смог свое решение, мне ща переплачивать, и моя работа еще оттягивается на неделю!!(((((
Не переживай будь более уверенной и решительной, а вот останавливаться надо по правилам. В дальнейшем и когда менты тормозят, а они любят стоять на поворотах, останавливайся только по правилам, особенно в плохую погоду, но сама из машины не выходи, ты не обязана, а вот они пусть побегают.
не переживай
почти вся группа проплатила, ты воздержалась-а сдать всем просто нельзя такого допустить
так что ты просто "Мясо"
в свое время когда я сдавала вождение в гаи мне поставили не зачет мотивирую его тем, что я неуверенно вела авто
так что тебя вообще должны были расстрелять за такое прегрешение
почти вся группа проплатила, ты воздержалась-а сдать всем просто нельзя такого допустить
так что ты просто "Мясо"
в свое время когда я сдавала вождение в гаи мне поставили не зачет мотивирую его тем, что я неуверенно вела авто
так что тебя вообще должны были расстрелять за такое прегрешение
наверно он прав
есть два пути, покупать экзамен, или платить. Если сдавать, то пытайся делать вид, что ты не боишься, и водишь уверенно. Если они хотя бы увидят в твоих глазах страх, то точно завалят! Я сдал на права с 1 раза и сам, хотя это было почти 5 лет назад, но мне инспектор нормальный попался, он сказал: Ладно ты нормальный парень и я подарю тебе права!))) ) От инспектора много зависит.
Не парься, ходи на экзамен и раза с 5 сдашь.
Не парься, ходи на экзамен и раза с 5 сдашь.
наверно умнее других себя считаешь? ты типа все знаешь и умеешь?
я сомневаюсь
я сомневаюсь
Не заплатиш не здаш и в следующий раз !!!
А чё ты остановилась посреди перекрёстка? Он же не с Тобой здоровался? !
(на будущее: плати бабки заранее, - так дешевле будет)
(на будущее: плати бабки заранее, - так дешевле будет)
обидно, но в следующий раз просто не останавливайся!!! при указании инспектора остановиться, необходимо выбрать правильное место, а потом там остановиться.... это такие уловки у них!
да че ты удивляешься - Легавые все такие не хорошие ...Ну ты зря чтоль назвалась Коварной ???Придумай что-нибудь )))
сама сегодня сдавала в городе... переволновалась как полагается, коленки дрожат, пот по ладошкам. Вообщем инспектор мне сказал повернуть на право, а потом на разворот, ну а я про разворот совсем забыла, и отправил он меня домой) обидно было, такая глупая ошибка "просто забыла"((((((((((
ну а вообще по одному из виду (как уидишь) страшно становится и сразу тряска ((
ну а вообще по одному из виду (как уидишь) страшно становится и сразу тряска ((
Похожие вопросы
- Кто сдавал экзамен в ГАИ???
- Боюсь сдавать экзамен по вождению в городе. Как перебороть страх?
- Как быть сдающим экзамен в такой ситуации?
- Сдавал экзамен якобы не включил поворотник при знаке 5.15.1 "Направления движения по полосам" и парковка менее 100 м
- Сдаешь экзамен, как повернуть на право, если все забито стоящими машинами?
- Обязательно ли сдавать экзамен в очках если они прописаны в мед справке?
- Вопрос к сдававшим экзамен?!
- Тяжело сдавать экзамен на автодроме,вождение кат.В?С женщин больше спрашивают?Вас провоцировали на экзамене?Жду советов!
- А Вы сами сдавали экзамен на права в ГАИ? Реально самому с первого раза сдать? Завтра экзамен:))
- Кто как сдавал экзамены в ГАИ?