ПДД, вождение

Как научиться ездить как Настоящий Пацан, если мне мешают сиськи!??

Игорь Сыщенко
Сиськи на руль и вперёд с выпученными глазьями)))
Maria Filippova
Лучший ответ
Отключить тормоза)
Эдуард Курашов
так это даже в плюс. на крутых поворотах будут равновесие удерживать )))
Марат Бижанов
Настоящему пацану сиськи не могут мешать! Ни ездить - ни так!
Алексей Кан
Явно не своим делом заняться хотите.
про амазонок слыхала???
Zhanara Baibakova
Забей! Сиськи это хорошо!))))))))
Сиськи, письки, хвосты ...не задерживай посуду ..
Жека Мамаев
А мож, пацанячую пиписку пришить? А вдрух поможет?
Сделать так, чтобы они помогали, например руль поддерживать, пока на что-то отвлечётесь :-)
Sapargul Jumabaeva
А ну марш в ТДВ)))))))))))
Ну ты и глупая! Ты ими пользуйся! Инспектор - тоже мужик!! ! )))
Сиськи не мешают. Мешают "сиськи" в голове!; ) "Тренируйтесь ежедневно и наступит день счастливый.. "(с)
отрежь
Алмаз Альмиев
Скотчем на спине приклей и вперёд.... а я этих "настоящих пацанов" лохами называю.. когда они на автодроме ездят.... да ради Бога.... но когда в городе.... ты меня извени.... самые настоящие Лощары.
Iqbal Abbasov
Iqbal Abbasov Вот то о чём я написал http://otvet.mail.ru/question/35916420/
Только представьте себе, они мешают рулить... Посмотрим с другой стороны, это ещё 2е дополнительные подушки безопастности к Вашей комплектации ТС, очередная завлекалочка, и с гаичниками разговаривать проще.. .
...Это я то не така, 2а бидона молока, вон каки окорока, чернобурка вон кака, это я то не така?!.. -Русский Народный Фольклёр -
Алмаз Альмиев это явно не подушки, при ударе рёбра по любому сломает.
Настоящие пацаны никогда не будут выё... не на дороге, ни в жизни. И своё мастерство надо использовать только в нужной ситуации. Я "шумахерничаю" только когда я одна в машине и только в крайних случаях.
Плохому танцору яйца мешают. Делай выводы.
Отрежь сиськи!
Анна Думик