Не, если испектор видит, что ты водишь грамотно, он даст тебе сдать. Если же наоборот, то даже при безупречной езде, всегда найдётся возможность завалить - дорога вещь непредсказуемая.
То скажет, что не пропутил другое авто, то придерётся, что встал не в том месте (у меня знакомого завалил испектор в том, что он встал напротив спошной, а там было, блин, 4 метра от авто и ведь на экзамене без рулетки не докажешь! :)), да много всего, так и не угадаешь... .
В общем, удачи тебе большой!!!! Главное не бойся! У меня сестра, когда сдавала пела во время вождения песни - сдала с первого раза, как и я :))) Главное тут уверенность :)))
ПДД, вождение
Как не завалить и какие падлянки делает инспектор при сдаче эгзамена на вождении?
Не поверите- подлянки экзаменуемый делает себе сам))
Никаких подлянок не заметила, едет и молчит и на бумажке чего то иногда записывает, главное права потом выдал, пожелал нам всем почитывать периодически ПДД и совершенствовать свои навыки в лесу и в поле .
С тормозом это тоже вариант, просит еще остановиться в запрещенном месте, также может воспользоваться своей фуражкой, чтобы тебя заставить остановиться в неположенном месте. Будь внимателен.
у меня никаких подлянок не было. Ошибки: пытаются тронуться с ручника и глохнут, скатываются с горки, сшибают стойки "гаража"...
Умеишь водить все здашь!
У меня было уже много выпусков водителей, и кто не сдал не грешили на гаишников, признавали свои ошибки. Ни кто из них не сказал, что специально завалили и инструктора это подтверждают.
Ооо сложный вопрос, могу сказать что знаю ...моя подруга когда сдавала, инспектор иногда жал на тормоз когда трогалась ...по этой причине она не могла сдать много раз ...пришлось купить )
У нас в Украине ГАИцы могут легко заподло зделать. Если он захочет тебя завалить то завалит
будь внимателен когда говорят поверни сюда например смотри знаки оч часто под кирпич загоняют или остановитесь здесь когда остановка запрещена а еще повороты где надо ине надо показывай ивсегда едь с права прямо почти по обочине чтоб их трясло иочень медленно в правилах не возбраняется а наоборот у него на каждого здающего 30мин отведено