ПДД, вождение

А вы уехали бы?

Сегодня поехал на работу, выхожу.. крыло машины помято, какой то му@ак разворачивался и замял мне крыло. И уехал... сволочь :) а вы бы уехали?
Да уехал бы, так как днем делов много по работе, но свой телефон под дворником оставил, это точно на 100%,,,дело житейское,,, созвонились и я бы расплатился,,
Timur Malik
Лучший ответ
уехала бы! Меня, когда зеркала поотшибали в машине, никто особо не дожидался!
нет не уехала бы, не настолько я сволочна
A)
Aidana))) )))
а я бы не помял...
я не думаю, что вы бы ОСТАЛИСЬ!!!! пока вас это не коснулось
Жанна Маташева
Нет, за свои действия надо отвечать.
А че ждать пока ты за машиной придешь мож ты в америку на пол года улетел, че все стоять и ждать?
Нет, не уехала. Или накройняк, оставила свой номер телефона. А потом разрешилабы эту проблемку
таких ситуаций не было, но думаю, если не очень страшно-сфоткал бы всё, постарался-бы со сведетелем (что-бы потом не повесили ремонт машины после переворота) и оставил-бы телефон.
Серик Мусин
Ну я бы не уехал, так как это 12.27.2 (1-1,5 занятия фитнесом) +свидель всегда найдется если уедишь. Опросите рядом может кто и видел, посмотрите на близ-стоящие дома, магазины, может где камера висит. Ведь тому кто скрылся грозит не только фитнес но и еще до 15 суток ареста.
Удачи и берегите себя.
а ты бы типо стоял и ждал пока хозяин майбаха спустится.))
Всё возможно. от ситуации зависит
Darkhan Adilgalievich
Ни в коем разе
Ко
Коля-Я
гаи бы вызвал, все рано найти при желании можно, свидетели сто пудов були, только поискать нужно
Вера ####
я бы уехал !!
уезжал и не раз!! ! можно подумать ты сделал бы по другому?
Макс Черунов
нет
Mila Reisbich
ни разу не было такого)) ) правда в дом бампером один раз стукнулся=)
я бы уехала, если на машине ни царапинки! а если что-то есть - либо ждала бы, либо оставила номер телефона! сама накосячила-самой и расплачиваться!!