Я б дубинкой по жопе таким водилам надавал бы
тротуара им мало
у детей кусочек счастья отбирают
ПДД, вождение
какой штраф ГИБДД предусмотрен за парковку на детской площадке?
Даут Джетмеков
площадка очень неудобна для детей и ей никто не пользуется, кроме автомобилей
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
Никакого.... могут попытаться пришить "езду по газонам"...
Даут Джетмеков
площадка очень неудобна для детей и ей никто не пользуется, кроме автомобилей. А за езду по газонам что полагается?
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
Если площадку оборудовали под парковку - то никакой. Если площадка действует, а машины паркуются - то 2000 руб. должны.
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
Детским совочком по лобовику.
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
пять раз, скакалкой по попе и на два часа в угол.
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
Наталья Землянова
Так што вам в этом протоколе инкриминировали ?
на какой пункт ПДД и КоАП ссылались ?
это скорее всего будет такой штраф, только от родителей: зеркала нахуй, боковые порезы на шинах, заднее стекло тоже нахуй, и гвоздем слово нехорошее на кузове.
лучше так не парковаться:)))
Даут Джетмеков
От ГИБДД никакого штрафа не будет! Они даже по заявке такой не поедут! Скажут так: Мы занимаемся только проезжей частью, а всё остальное к участковому.. . (которому, будто заняться больше нечем) . Максимум, что может сделать участковый, так на первый раз это предупреждение.. . Ну могут какие-нибудь уроды по беспределу машину попортить (((
А вообще надо огораживать запрещённые для парковки территории.. . ИМХО, куда влез - там и парковка! И ниипёт!! ! Удачи!
Даут Джетмеков
спасибо за ответ,. честно, площадкой назвать это место трудно, полоса пару метров в ширину вдоль забора детского сада, а с другой стороны -дорога. я бы там и не позволила бы своему ребенку играть. А для увеличения мест автопарковки просто лучше не придумаешь. Надо подписи собрать, да вот только собраться надо.)
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили, административное нарушение, но выписали ГИБДД
Катён, ну как можно заезжать на детскую площадку? своих детей нет?
Даут Джетмеков
ну вот секрет не хочу выдавать, а приходится. есть, оно, дитя, и поставило, на ночь, как и все. а утром попало под раздачу
Добрый вечер!
Скорее всего 12.19 часть 3 (Коап) - Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двухсот до трехсот рублей.
Всего Вам доброго!
Консультации для водителей - тел. 644-94-76
Всего Вам доброго!
Даут Джетмеков
1 тысячу назначили
Наталья Землянова
То на что вы ссылаетесь говорит как раз о тротуаре, типа парковаться можно, но нужно чтобы оставался проход для пешеходов не менее 1м.
К детской площадке это не имеет отношения... это не тротуар... и не пешеходная дорожка...
А вот что это????