ПДД, вождение
Ежели у ЧУЧЕЛА/ВОДИЛЫ есть 22 нарушения ПДД за год, то 23е будет со смертельным ? Убьется он наконец или нет ?
Причем все нарушения - встречка, превышение, красный свет.
Упущения гаишников катострофические, он уже давно без прав должен ходить пешеходным образом
второе такое чучело никак его выследить не может...
...это - судьба!
Ничего ему не поможет )))) - будет продолжать нарушать....
В конце концов он свой грузовик поймает.
нарывается однако.. .
пассажиром к нему не садись!!!
В спецприемнике не дадут убиться.
Починют
Да 22 в год это ещё маловато ;)
Ой какие все культурные, просто тошнит!! ! 365 дней в году нахожусь за рулем на протяжении лет 20, не возможно ездить по этим тупым правилам 40-х годов. Да могу поспорить с каждым, что раз в день мелкое нарушение да совершаете. Или здесь тупа сидят разъезжающие на стиральных, швейных машинках!!!
А если у человека стаж 30 лет, раз в год, два остановят за превышение на 5кмч, за парковку неправильную, из дома выезжал через сплошную налево, пешехода не пропустил.
Думаю да. на 31 году стажа въедет в мужика камаз, и поделом ему.
А есть у меня знакомый. ездит на мазде. В свои 25 лет 5 лет вождения нет ни одного нарушения. Ну пару раз пьяным останавливали, но взятку дал. За встречку вообще тариф помоему тыщ 5. Для него это не деньги. За превышение он даже не останавливается, всеравно не догонят его mps. Но у него НИ ОДНОГО нарушения! Думаю не убьется никогда.
П. С. Адекватность водителя оценивается отнють не количеством составленных на него протоколов.