ПДД, вождение

Какое ваше самое серьёзное в жизни нарушение ПДД? Дальше которого вы уж точно не пойдёте?

обгон с превышением по встречке на переезде перед пешеходным переходом в жилой зоне
Алина Александрова
Лучший ответ
Ириша Иванова Во, завернул то.)))
Превышение скорости
Нечаянно проехала на красный. Не заметила светофор в кустах)
Erkebulan Narbaev
Наталья Калашникова Привет кошачьим)
Передо мной как то пьянь дорогу переползал, без перехода, я ни слова не вскрикнул)))
Наталья Калашникова хе) да, обидно- даже пинка не дал))
На красный проехала, и пешеходу не уступила.... Недавно....
поворот на лево
Олег Хлыстов
Как-то задумалась и разогналась до 160.
Стараюсь не нарушать, но вот скоростной режим всегда соблюдать не получается. (((
Через 2 сплошные или на красный осознанно не поеду - это точно.
Выезд на встречку! (никого я не убила, а денег много мне встало.. и лишение на 2 мес)
А*
Алена ***********
в нетрезвом состоянии но это большой секрет ни кто не знает
Проезд на красный осознанно а не послучайности!
Aleksey Kotlov
Пересечение сплошной на трассе - обгоняла тащившуюся впереди фуру, а там, блин! ГИБДД! На красный осознанно, не пропустить пешехода, с первой полосы налево - вот нарушения, которые реально бесят! Их стараюсь не допускать. А за рулем в нетрезвом состоянии - это уже нужно выносить из нарушений и относить к разряду преступлений!!!
Димон Шаршун
обгон через двойную сплошную с превышением скорости более 60 км. в час
Дважды пришлось
пьянь хроническую сбивать -
не виноватая я...
Езда Без каски на мотоцикле.. .
на мой счет самое серьезное нарушение для мотоциклиста)
Г!
Георгий !
210 км/ч на suzuki "190 л. с" ( Разрешённая скорость была 50 км/ч ) ))))))