ПДД, вождение
А вы пристегиваетесь за рулем?
Я лично нет, только когда езжу за городом да и то не всегда, ну или перед постом ГАИ, никогда не понимал тех придурков, которые говорят, что без пристегнутого ремня в машине чувствуют себя будто без одежды)))
очень редко
Тож Токмо На Трассе, да и то Шпилю Прищепкой, Широкий Я, Не Сходится Он на Мне!
При чём тут ГАИшники и штрафы !?
Я вот жизнь люблю и мне нравится жить - по этому всегда пристёгнут и все пассажиры тоже.
Раньше редко, а последние года три - обязательно. "Умный" стал.
да пристегиваюсь и вам советую
ваши понты могут однажды хорошо вам аукнуться
Я всегда пристегиваюсь.
И не понимаю тех, кто начинает дергаться перед постом ГАИ.
Никогда, только перед постом накидываю. (нужно попробовать замок ремня, а вдруг он не работает))))
Да, всегда.
Сейчас Всегда ПристегиваЮсь. Хрен Им А Не ШтраФ!
обязательно - уже лет 20
Пристегиваюсь.... года два назад не пристегивалась, а сейчас уже привычка))))
а я пристёгиваюсь ...для себя, не для гайцов.
Конечно. Неужели Вы не знаете, что при езде со скоростью 20 км в час и при столкновении человек может умереть, если не пристегнется? ! Какой же Вы - идиот, уж извините.
да! (500 рубчиков на дороге не валяются)
Даже по двору, это на автомате, а еще всех остальных пристегиваю, даже на задних сидениях
Я обязательно! После увиденного в отделении Сочетанной травмы пристегиваюсь даже если по правилам не обязательно!
обязательно
не дай Бог побывать тебе в сильной аварии!
Только перед гаишниками. Ну не могу я - мешает он мне!
Всегда.. . Чтоб не штрафанули.
ремень во-первых нужен для беопасности. Я лично всегда езжу пристегнутым, когда не пристегнусь, чувствую себя слишком свободно в кресле
всегда!!
толсто
Всегда! Жизнь дороже этого вымышленного неудобства, приносимого ремнем безопасности...
привык уже, както и не замечаю его, и вроде не мешает сильно
я пристегиваюсь, моя орет, как потерпевшая пока не пристегнусь, я не стала блокировать оралку...
Да, особенно всегда. Вы знаете пристегнутым и крутые повороты проходить удобней, и шанс выдернуть вас из машины меньше. Да и спасает.
Не всегда!)
да, пристегиваюсь.... привычка
Я пристегиваюсь, мне моя жизнь дорога, один раз мне ремень очень помог =)
В привычку вошло, да и кувыркнулся я разок не пристегнутый - ощещение мягко говоря не из приятных...
я за безопасность например.. . почему придурки то? ? я себя не считаю раздетой без ремня, но и размазанной по стеклу тоже не хотелось бы ощутить себя)) ) шутка конешно (на счет размазанной) короче скоко людей стоко и мнений.. . но закон един для всееех)) ) так что....
Мой отец пристёгивается.
да, уже вошло в привычку... даже пару разв кинотеатре начинала искать ремень (
На трассе обязательно, в городе не всегда, а вообще считаю это дело личным, кому как хочется, или насколько дорога жизнь, тфу, тфу, тфу..
Всегда - потому что у меня еще есть мозги!
Всегда пристегиваюсь. По-моему, это вопрос привычки. Ну или до первой серьезной аварии (тьфу-тьфу-тьфу)
Пристегиваюсь ибо:
1. Привычка от автошколы.
2. После изобретения ремней смертность на дорогах по статистике снизилась на 70%.
1. Привычка от автошколы.
да, и никогда не сомневайся в решении
да
Да конечно...