ПДД, вождение

Девушки, какой у вас был самый большой позор когда были начинающими водителями?

Игорь Баженов
Был у меня такой случай, начинался как мой позор, а потом плавно стал позором водителя маршрутки.
Еду, значит, я, второй раз самостоятельно за рулём, поворачиваю на повороте, подрезая маршрутку, которая имеет преимущество и злобного дядьку за рулём. Ну вот тогда мне показалось что я нормально повернула и маршрутке не помешала (сейчас даже не знаю)) )
Короче дядька на маршрутке меня обгоняет, злобно машет кулаками, подрезает, останавливается перекрывая мне дорогу, выскакивает из маршрутки полной пассажиров и бежит бить мне морду!! ! Предварительно забыв поставить маршрутку на ручник!
И тут я вижу, что маршрутка вместе с пассажирами начинает катиться вперёд, а впереди железодорожная насыпь и крутой поворот, показываю дядьке пальчиком чтобы повернулся... .
Ох как он бежал за своей маршруткой, еле успевал штаны вытряхивать с перепугу!! !

Сколько рассказывала, все так ржали над ним)) )
Sereg@ Kat
Лучший ответ
Алексей Комалтдинов Прикольный случай...
кстати если на маршрутке не было номера маршрута (в том числе сзади), то ты и не обязана была уступать... у них обычно нет номера маршрута
я собралась повернуть на одностороннее. Но в последний момент сделала вид, когда увидела лица офигевших дядек стоящих там на светофоре, что я так хитро развернулась)))
стыдно что города не знаю (в плане водителя) где какие знаки, поэтому начинаю нарушать. Стыдно
Denis Nikolenko
позор был у меня!!! !
учил, учил, и в ответственный момент она заглохла перед всей моей братвой!!! !
был удар по моему самолюбию, ведь на кануне я её хвалил, мол лутьше меня ездит!
Arman Mukanov
Никакого позора! Позор - это личное отношение. Ну чайница я ещё, но это же не позор?
Мирас Мусин
Через 1,5 месяца после того как получила права в меня вьехала ока, стыдно было даже не из за ДТП, а из за того что именно ока.... все время пока разбирательство шло я сидела и думала, ну почему именно ока, пусть бы матис какой нибудь ну или жигуленок, а тут блин эта бешенная табуретка и (у меня тогда был крайслер себринг - купешка)... .
сейчас бы я конечно этого не допустила, увернулась бы, но тогда, увы, не хватило опыта сманеврировать