ПДД, вождение
Подруга боится ездить с начинающими водителями.
Когда предлагаю подбросить- выкручивается, как только может ( в лоб не говорит ). Скоро нам ехать вместе на праздник- и я не хочу на метро. Будет ли слишком жестко, если я просто подъеду и посажу. Или не стоит? Пс. Вожу нормально, после школы еще месяца 2 колесила с инструктором по городу, после еще пол года сама.
купи ей мотоциклетный шлем
Боится - правиьно делает . Инстинкт самосохранения . Я тоже не сажусь с новичками .
не стоит
Вот ты заморачиваешься вообще об ерунде.
Вот не хочет она ездить, ну и пусть не ездит. Это её право. Не хочет она, ну и пускай на метро едет. Вот проблемы то! Это же не твои заморочки, а её, так что не понимаю, почему за них, у тебя должна голова болеть?
Вот не хочет она ездить, ну и пусть не ездит. Это её право. Не хочет она, ну и пускай на метро едет. Вот проблемы то! Это же не твои заморочки, а её, так что не понимаю, почему за них, у тебя должна голова болеть?
Жить хочет. Это вполне естественное желание
Ее можно понять, баба за рулем дело мутное. Можно конечно поговорить с ней, дать ей высказаться, понять ее страх. Но это долго и без соплей не обойдется.
Может подруга не хочет с тобой ехать а водительской мастерство тут не причём? Если уверен что это не так, ненавязчиво расскажи ей, что ездишь очень аккуратно ничего не нарушая и не превышая, может согласится...
Если ехать на праздник, то как праздник без выпивки? А если будет выпивка - какой смысл вообще ехать за рулём? ))
Пусть садится, подушками обматается, крестиков иконок возьмёт и не надо боятся))
Мне кажется, если она не захочет и предложит на метро, то пусть едет. Я сама начинающий водитель и у меня тоже была такая ситуация.... только у меня так ведут себя так родственники))) тут нужна наоборот поддержка и помощь.... мне кажется твоя подруга - настоящая эгоистка, ведь друзей нужно поддерживать и доверять им. Согласна?
Похожие вопросы
- Получила права,боюсь ездить.Бывалые дамы-водители,помогите советом настроиться на уверенное вождение
- Опытные водители профисионалы,с большим стажем работы,какие бы вы напутствия дали начинающим водителям?что из вашего
- Авто для начинающих! Какой автомобиль лучше для начинающих водителей?
- Как стать хорошим водителем ??Я 28 Декабря получила права, На трассе боюсь встречных машин, боюсь ездить в центр города
- Боюсь ездить на машине!
- пошла учится на права))) что посоветуете как не опытному водителю? страшно боюсь ездить))) но очч хочу научится
- боюсь ездить
- подскажите, как быть, боюсь ездить на авто после небольшого дтп
- Вот многие говорят " Боюсь ездить, боюсь водить"
- как вы относитесь к начинающим водителям, которые наклеивают знак 70 и чайник?